🧙Конкурс сказок!
Windows Mobile - Игры
(OFF) fly 29 июн 2009

TOMB_RAIDER (ЛараКрофт)

Легендарная Лара Крофт на PocketPC, с потрясающей графикой и геймплеем.
Скачать игру можно у нас на сайте несколькоми вариантами:
Одним архивом:
~Скачать TOMB_RAIDER "Hexturbation"
Установка: Распаковать и установить .cab, можно играть.
Двумя архивами:
~Скачать tombraider_arm_hexturbation.part1.rar
~Скачать tombraider_arm_hexturbation.part2
Установка: Скачать обе части архива, положить в одну папку, выделить оба и распаковать, после установить .cab.

Описание:
Искательницу приключений Лару Крофт наняли, чтобы она отыскала и собрала вместе кусочки древнего могущественного артефакта. Она бегает, прыгает, плавает, ползает по скалам, приближаясь к разгадке истока могущества артефакта, оставляя после себя только пустынные катакомбы и использованные пистолетные обоймы

Вот так же уже готовые правленные ехе'шиники для некоторых девайсов:
Exe'шник для HTC Touch Pro
Exe'шник для Asus_p525
Exe'шник для RoverPC x7; n6
Exe'шник для Samsung i 710
Exe'шник для HTC P3450
Если у Вас что то не получается, то не надо паники и злости, просто напишите сюда, и я постараюсь все объснить и помощь по возможности.

Комментарии (319)

ВАЖНО
Для полноценного отображения шапки темы, где содержится вся важная информация и ссылки;
Зайдите на свою страницу сайта, в "Мои настройки", вбейте в пункте "Разбивать длинный текст на", не менее 1000 символов, лучше больше и нажмите "Сохранить".
Это позволит Вам более комфортно пользоваться Форумом.
у меня все работает кроме кнопки идти(хотя ана есть на дисплее)что делать?
ответил virus0110
У тебя она что джостиком не передвигается?
В основном все движения впере/дназад влево/вправо повешенны на джой.
Что за аппарат?
ответил fly
ты проходил 3 или 4 локацию, где там ещё ти-рекс бегает? Где там выход или что там надо найти, чтобы завершить?
ответил IMhero
Найти надо звездочки к конструкции которая в пещере.
Щас дам сайт с прохождением.
ответил fly
не-не, ненадо прохождения!!! Не люблю по прохождениям играть!
ответил IMhero
Вот там где динозавры, там есть еще один большой тиранозавр, его мочишь и лазиешь по всем пещерам, там одна звездочка под водой будет, другая просто около водопада лежит, там же на водопад залазишь и будет секретная комната, к нкй на руках вроде лезть надо.
ответил fly
ага, эту секретную комнату какраз и не нашёл.
Прикольно, когда первый раз на ти-рекса выходиш, носишся как угорелый :идиот Пока догадаешся его замочить, кругов, да и перезагрузок 20, выходит. Жесть, эта Крофт, на всех консолях радует.
ответил IMhero
А я тирекса, мочу из пещеры, что с права как входишь в каньон. Не очень быстро получается, но надежно. :).
ответил fly
Знаю :D Когда его долго нет, надо выйти и приманить его. Ещё, кажись, прям над этим местом типа мостика, чтоли, с него тоже приколно, но ещё дольше. Эх, был бы psp'ишный 3d ускоритель, да и просто проц мощьный, а то тормоза задалбливают тока кнопки ломать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 32 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play