🧙Конкурс сказок!
Symbian игры
(OFF) SINDIK4T (B) 22 окт 2010

Pokemon's [gba]

Все хотя бы раз видели или слышали про сериал Pokemon) Так вот принцип игры как и в сериале, мы играем за начинающего тренера покемона, ловим покемонов, участвуем в битвах, и постепенно продвигаемся в лигу покемонов (чемпионат!). Игры Fire Red и Leaf Green - эти две части идут парой, они по 1му поколению покемонов (после прохождения откроется 2ое поколение). Игры Ruby и Sapphire - тоже дополняют друг друга, играем 3им поколением (тут уже другая карта и главные персонажи, плюс вроде можно поймать все 3 поколения покемонов). Ну и наконец Emerald - завершающая часть, является римэйком игр Ruby и Sapphire. Много разных штук (парные бои, анимация покемонов и т.д.)
Скачать:
Pokemon - Fire Red Version
Pokemon - Leaf Green Version
Pokemon - Ruby Version
Pokemon - Sapphire Version
Pokemon - Emerald Version
P.S. Других версий нет! На русском только Fire Red и Sapphire.

Комментарии (1053)

Обсуждаем и делимся впечатлениями, пишем свои достижения) на счёт хаков если загружу их к себе в файлы, то создам тему для них..
На комп игра?:)
ответил NO__NAME
А мы разве в разделе игр на комп?:) эти игры с консоли GameBoyAdvance, есть эмуляторы и на комп и на смарты.. Я со своего N70 играю)
ответил HACOC_B_TPYCAX
На вкус и цвет товарищей нет, меня лично приколол богатый выбор покемонов. А так игра очень даже хорошая RPG, с длинным сюжетом и массой возможностью:)
Гляну как нидь:)
ответил AHMA5
Начинай с Fire Red:)
ответил SINDIK4T
Не понравились:)
ответил AHMA5
Почему? Какие тебе игры нравятся?:)
В Fire Red наконец-то прошёл лигу) ппц чё-то рано я туда пошёл (покемоны на 10 уровней слабее были), собрал 116 покемонов пока что (1 из второго поколения).. Щас исследую 7 радужных островов)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 106 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play