🧙Конкурс сказок!
BenQ-Siemens
(OFF) Viten 28 мая 2010

Siemens - отстой? *[!]

Создал несколько тем с описанием телефонов данной модели. Даже не ожидал комментов. Сразу же пошли записи "шняга", "гомно"... В общем, отрицательно относятся. Вижу, у всех сложился стереотип: "Siemens - отстой, возьми лучше Nokia или SonyEricsson". Вдобавок ещё сегодня восхищаются одним телефоном, завтра другим. То, чем многие юзеры сегодня восхищаются, со временем "превратится" для них в тот же Сименс. Но почему многие такого мнения? (Я не имею ничего против Nokia и SE, у самого 6233) Да, Сименсы глючат. Да, у них скрипят динамики. Да, слабые аккумуляторы. Да, плохое качество сборки. Но вспомните, какой был ваш первый телефон? У большинства была именно эта марка.
Первый цветной мобильник был как раз Siemens (S10, наверное). Семёны - первые телефоны с ОТКРЫТОЙ файловой системой. Они первые и, по-ходу, единственные мобилки, способные передавать УСТАНОВЛЕННУЮ яву. К тому же, прошивки у большинства Сименсов написаны на языке программирования C++, а это значит, что на них, как и на SonyEricsson, можно установить ELF'ы (аналог EXE на компе или SIS на смартфонах). После некоторых манипуляций с этим телефоном можно сделать смартфон, открыть скрытые диски и даже менять значки и иконки без компа. К примеру, так можно заставить C65 воспроизводить mp3 просто нажав на неё, сворачивать любые процессы и др. Ну скажите, какой ещё телефон на такое способен?=) Те, которые скажут типа "И что?", "Ты отстал от жизни" сами ещё не знают потенциал Семёна.
Увы, но SIEMENS - это легенда уходящего десятилетия.
------
Вот я и высказал своё мнение. Надеюсь, вы меня поняли, спасибо за внимание. Комментировать тему я не заставляю.

Комментарии (1149)

Комментарий скрыт
У меня 3 семеныча были.все ломались.гамно из гамна.
-2
Ясно излагаеш. Семен более менее норм. в отличии от Моторол. Но нокиа лучше.
Комментарий скрыт
ответил _560_John_Mirra
Я тоже уважаю Семёнов, но предпочтение отдаю Nokia.
а разве сименс не прекратил выпуск мобил?
Комментарий скрыт
ответил Viten
Если честно, я бы сейсчас с45 семен с удовольствием бы купил:-)
У меня был sl 55. Если привыкнуть к меню то очень даже хороший телефон.
А вот у меня первый телефон был а50-все завидовали мне со своими пейджерами!А когда у меня появился С60 меня просто отоварили в темном углу,когда я шел с дискотеки,потому что у меня был самый крутой телефон!Именно сименс,а не нокиа,которые в то время были FORAвскими
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 115 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play