🧙Конкурс сказок!
BenQ-Siemens
(OFF) EBPO (S) 15 мар 2009

Как уменьшить расход аккумулятора *[!]

Принципы сохранения батареи (по материалам инструкций к siemens):
1. 1 минута подсветки экрана соответствует 1 часу работы в режиме ожидания
2.10 секунд работы с меню соответствует 15 минутам в режиме ожидания.
3. Минута передачи широковещательного сообщения соответствует 30 минутам в режиме ожидания
4. Соединение телефона с другой базовой станцией равно 1 часу в режиме ожидания
5. Включение телефона и его последующая регистрация в сети отнимает 2 часа от режима ожидания.
Если стало жалко батарейку читаем дальше.
1. Включайте ИК порт только в случае необходимости - можно назначить одну их программируемых клавиш (8-4-1 or 2)
2. Можно настроить CB таким образом, чтобы для чтения использовать одну из программируемых клавиш (8-4-1 or 2)
3. Использовать подсветку только при необходимости (8-5-2)
4. Избегать постоянного включения выключения телефона и последующей регистрации в сети.
5. Использовать виброзвонок только при необходимости. Не используйте виброзвонок на постоянно
6. Отключите автоматическую регистрацию в сети (6-3)
7. Аккумулятор в S25 достаточно слабый. Для сохранения энергии, установите на s25 режим автоматического отключения каждый вечер, вы сможете спокойно включить телефон утром. Данная опция находится в меню под часами.
8. Временное отключение подсветки дисплея (должна быть активирована блокировка клавиатуры), просто нажмите кнопку Отбой (с изображением красного телефона).

Комментарии (42)

Комментарий скрыт
ответил Hygin
Есть но Я сейчас занят другим
Комментарий скрыт
ответил Hygin
Не за что..
А сколько интернет жрет?
ответил _320_otpad
Смысле сколько ждет?
ответил EBPO
Я написал жрет тоесть Как известно интернет хорошо садит батарею если минуту посидеть в нете равно скольки часам режима ожидания.
ответил _320_otpad
10м
Все правильно!Лучше экономить,я убавил подсветку до 10'/. ,поставил тему дракон на сайте http://s-c.ru ее можно скачать,и все в интернете если не вылазить почти пол дня лазаю без подзарядки!Попробуйте поверте зарядку экономит!
Тема то что нада :cool2 !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play