> Игровые Новости
(OFF) Strannik610 (S) 18 ноя 2019

Ю Судзуки обратился к фанатам франшизы перед выходом Shenmue III

19 ноября на PlayStation 4 и PC (Epic Games Store) состоится релиз приключенческой игры Shenmue III, которую поклонникам пришлось ждать почти 20 лет после выхода второй части.

В преддверии скорой премьеры триквела автор серии Ю Судзуки опубликовал видеоролик, в котором поблагодарил фанатов своего творчества за активную поддержку, без которой Shenmue III бы не состоялась.
"Приветствую. В скором времени мы сможем доставить Shenmue III в ваши руки. Спасибо за вашу поддержку на протяжении этих 18 лет после выхода Shenmue II!

Игру уровня Shenmue нельзя создать в одиночку. Каждый день я разделял радость и слезы с командой Shenmue III. Я очень надеюсь, что Shenmue III станет для вас особенной.

И последнее. Пожалуйста, если вам понравится играть в Shenmue III, расскажите о нашей игре кому-нибудь, кто не знает о ней!

Я был бы счастлив, если бы еще один человек где-нибудь в мире узнал о том, что делает Shenmue такой особенной"
- сказал Ю Судзуки в обращении к фанатам.

Ранее отец серии подтвердил, что история саги Shenmue не закончится на третьей части.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play