🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) shutdafuckup 28 сен 2019

Давайте обсудим плюсы и минусы разных медспециализаций?

Например чем хороша педиатрия и чем плоха онкология и тд и в каких медучреждениях лучше работать и почему?

Комментарии (46)

В морге патологоанатомом хорошо работать. Выходишь такой на улицу после работы.....и пачку разинул :афигеть Люди.... :ура Люууудии!!! :ура Живые люди!!! :ор
А ты работал в онкологии? Ты видел людей, которым жить осталось два понедельника, а родные этого не понимают и таскают их по сложным исследованиям, думая, что им станет легче? Ты видел глаза людей, которые обречены? И мог бы ты сказать человеку с распадом внутренних органов, что ты ему помочь не можешь? А теперь сам ответь на свой вопрос.
Глупо цепляться за приведенный пример и втирать эту примитивную банальщину. Тема в медицине видимо потому что требуется профессиональная, а не эмоциональная оценка
Глупо? Да я работаю в онкологии. И примеров море, только распинаться не буду, ибо пока ты сам не поваришься в этом котле, не поймёшь.
Для медика должна быть в приоритете клятва Гиппократа , а обсуждать или написать подобную темку могут только законченные твари.
Нет сейчас клятвы Гиппократа, есть клятва врача
Это не имеет принципиального отличия.
Есть. Почитай клятву врача Российской федерации. А, ну да, первый и единственный закон"Не навреди".
И я об этом.. И как расценивать автора который меряет здоровье и жизнь деньгами?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play