🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) renat374 28 сен 2019

качество жизни

как вы оцениваете свое качество жизни живя в России?,вот все говорят что на ЖКХ на бензин подняли цены и во всем виноват Путин,я вот не могу понять почему вся винят президента,может людям надо что то делать,ведь качество нашей жизни не зависит от президента а от нас самих :kofe

Комментарии (90)

Не живу в России. :незнает
Это у хохлов во всем Путин виноват.
качество жизни
Что бы это значило? :ковыр
Ув. Автор темы- Путин, как бы и не виноват, а вот одно, большое Но!
С 2020 г. в бюджет внесена поправка: О выделении Чиновникам РФ, 87 миллиардов рублей, на закупку им жилья!
Чиновники РФ ведь бедные!
Путин это видит и молчит!!!
Качество есть у самогона.
Че то ты до хрена написал,не 87 а 9,5млрд по моему.Да и хрен с ними. Лишь бы не воровали.
Капитализм у нас, как потопаешь так и полопаешь. И хоть Путин, хоть @ютин, что заработал, то и поимеешь
-1
Комментарий скрыт
Интересно......а по какому критерию..... например ВЫСШЕГО качества жизни, оценил бы жизнь ты сам? Я не говорю про сугубо твою личную жизнь, а в целом, теоретически.
Только бензин, цены и Путин шоль?

Если ты лежишь ничком, больной и никому не нужный, и дрожишь от страха по каждому поводу.......то считаю и качество жизни НОЛЬ! Пусть хоть бензин бесплатный будет и жрачку тебе бесплатно на дом доставлять будут.
Просто и ознакомся, полное изменение: 87 миллиардов, там не только жильё!
А воровать будут ещё больше!
Путин - ответил всем людям России: Чиновники РФ незаменимы, такие как Кудрин, Чубайс, Греф и ещё сотни три, четыре - нет кадров, не кем заменить и посадить нельзя, они ведь, что то делают во вред всем и России в том числе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play