🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) PatriotRU (G) 3 сен 2019

Полезная мысля:


Здравствуйте. :darov

Прежде всего, пардоньте если пишу не по адресу, это моя первая запись в этот форум!!


Теперь к сути:

Всё чаще на этом сайте я начинаю встречать типо - "оппозиционеров", "либералов" и псевдо Патриотов которые делают вид что им есть какое-то дело до народа, экономики и России в целом.

При этом они не стесняются в выражениях, обильно обсирают страну, хаят власти и говорят что всему пришёл п*здец!!

А, да, и во всём у них виноват Путин.

Я не буду отрицать что в стране много проблем, я не буду отрицать что в стране много коррупционеров - это правда, и отрицать это глупо!

Но....

1.

Коррупция, всегда была, есть и скорее всего будет присутствовать в нашем мире!!

Причём везде, не только в нашей стране.


Вот вам информация, так чисто для справки:

Первым правителем, о котором сохранилось упоминание как о борце с коррупцией, был Уруинимгина — шумерский царь города-государства Лагаша во второй половине XXIV века до н. э. Несмотря на показательные и часто жестокие наказания за коррупцию, борьба с ней не приводила к желаемым результатам. В лучшем случае удавалось предотвратить наиболее опасные преступления, однако на уровне мелкой растраты и взяток коррупция носила массовый характер. Первый трактат с обсуждением коррупции — «Артха-шастра» — опубликовал под псевдонимом Каутилья один из министров Бхараты (Индии) в IV веке до н. э. В нём он сделал пессимистичный вывод, что «имущество царя не может быть, хотя бы в малости, не присвоено ведающими этим имуществом».


Так что вы уж извините меня за мой пессимизм, но лично мне слабо верится что коррупцию вообще возможно победить!!

А те кто убеждает вас в обратном либо наивные, либо говорят вам то что вы хотите услышать - то бишь используют вас в своих сугубо личных целях.

И кстати, вопреки всему тому словесному поносу, который изо дня в день изливают из своей пасти разнообразные персонажи в сети - у нас в стране таки БОРЮТСЯ с коррупцией, ну или по крайней мере пытаются!!!

И для тех кто действительно не понимая, не осознавая и не вникая в действительность пропагандирует западные нормы, законы, устои и правила:

В вашем "просвещенном" :fuu западе коррупция фактически узаконена, просто она теперь называется по-другому "лоббизм", "дивиденды от разнообразных фондов" и т.д.


2.

Я сам являюсь сторонником Путина, я уважаю его как политика и человека, понимаю что без него нашей стране было бы куда хуже чем сейчас, благодаря ему наша страна вообще существует как страна!

Все либерасты и прочие ***** предпочитают не упоминать его заслуг, в условиях невъебенного (простите но по-другому не сказать) давления со всех сторон, в условиях в которых он встал у руля нашей страны - после разрухи девяностых годов - наша страна пусть и медленно но развивается во всех направлениях!!

И ЭТО СЦУКО ФАКТ.

А все эти насральные и прочие выблюдки - только и могут что: п*здеть что в стране всё плохо, и что для того чтобы стало хорошо нужно поскорее отдаться пиндосам в рабство!! :mat

Я неправ??

Я кремлебот??

Я путриот??

И далее по списку...

Ведь ежели мне не изменяет память - то для того чтобы куда-либо баллотироваться нужно сначала предложить какую-нибудь альтернативу тем или иным законам, решениям, декларациям и т.д.

Или мы живем в зоопарке, в котором любая красножопая макака может стать у руля??

В общем, прежде чем топить за чьи-либо идеи, мысли, предложения, лозунги и т.д - узнайте выполнимо ли то что вам предлагают, и какова цена этих предложений!!

И в конце информация, так чисто к сведению:

Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификацию себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа, любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства.


На этом все, спасибо за внимание!! =)

Тема закрыта bomja

Комментарии (14)

Чё обсуждаем?
Победить полностью не получается, но уменьшить-то можно.
Может да а может нет!

Но ведь пытаются, сажают и т.д.
Мою мыслю, суждения, доводы!! =)
ответил PatriotRU
Кошмар.
На улице Вязов?? :-D
ответил PatriotRU
На ветке форума

Лады, внимание вопрос:

В чём я не прав в своих суждениях, размышлениях и т.д.??
ответил PatriotRU
С чего ты взял, что ты неправ? Видимо у тебя какие-то комплексы
Ути...

И похвалили и по самооценке проехались!! 😂

Во-первых, эта запись, это своего рода эмоциональный выброс!!

Во-вторых, меня просто достали некоторые личности на данном сайте, вот и психанул!! :facepalm
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play