🧙Конкурс сказок!
» Игры
(OFF) panda647 (S) 25 авг 2019

гта5 для пк

такая тема значит,скачал я пиратку гта5 для слабых пк-весит торрент архив 42гб,начал вчера делать установку выдаёт ошибку приблизительно на 4х минутах в самом начале устанвки выскакивает окно с тем что написанно Windows вернул код ошибки -12 UNRARC.DLL и заметил было написанно не совпадает контрольная сумма-ранеее с этого же архива игра устанавливалась успешно теперь же,такая проблема постоянна-как же решить? вот конфи моего пк-процессор AMD Atchlon x64 2 ядра по частоте 2.39ггц,оперативы 4гб DDR2 800Мгц,так же видео-карточка HD RADEON 4890 1гб видео и 256мб пропускная способность,тип памяти карточки GDDR5 ж\д один старого образца IDE на 250гб ,второй на разъёмах SATA II 160гб установлена операционка Windows 7x64 ПРОФЕССИОНАЛ

Комментарии (65)

Эта ошибка обычно вылазит когда недостаточно озу для распаковки игровых файлов. На 4 гб когда ставить вообще ничего не нужно делать на пк и если запустится игра то ровно через 5 мин забивает озу даже на низах и все фризы привет, выход только один расширить до 6-8гб хотя бы.. все потому что стоит 64бита,а это минус в середнем 1гб на сиситему будет сожрано,а 3гб от силы под гта5 это не самый лучший вариант!

upd - Нашел я "это пиратку под слабый пк" да и что то не верится что игра которая 75гб в установленом виде будет то в требованиях вообще пень4 и 512мб озу ))
Увеличивай файл подкачки. Если не прокатит скорее всего битый сам архив. Тут важно смотреть не код ошибки, а на её аргумент.
ну не знаю было написано игра для слабых пк ,и ссылка на скачивание-ранее я ещё-раз повтарюсь устанавливал н теперь эта проблема заколебала-да же не помогает уувеличивание виртуальной памяти на жёстских обычно в таких случаях данная фишка помогает
согласен-так как комеентариий яя уже чиркнул про подкачку файла)теперь вот думаю скачать по новой)
Прикол в том что никто не знает толком что делать в таком случае. И кто в ошибке виноват. Ну можешь Hash Tab скачать чтобы сравнивать CRC битые файлы или нет.
ок)
Вспомнил ещё одну вещь. Иногда бывает полезным удалить с ПК все архиваторы и поставить нормальный 7-zip. Репаки используют его DLL
jr)
Паша, я тоже раньше качал игры, которые превышают мои системки минимум в 2 раза, оно тебе надо?)
После слов «скачал пиратку» не стал читать далее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play