🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) DONTxSTOP (S) 18 июл 2019

Как быть с любовью к бывшей однокласснице?

Кратко учился в школе, и полюбил Ксению. Ей было тогда 13 лет, а мне 14. Она переехала в другой город, и я не успел её узнать получше. В 2016 году я её нашёл, и она меня не помнит. Она замужем, и двое детей. Родила третьего не давно. В общем суть такая моей проблемы. Ксения сама первая начала спрашивать женат я или нет, и с кем живу. Она идиом спросила меня не как бывшая подружка по школе, а как женщина. Ксения сама рассталась с мужем, и я ей признался в любви. Она написала, что не знает меня. На мой комплименты она отреагировала просто выложила фото где улыбается, и довольна. Ляпнув что не люблю её выложила фото где сердитая. Ксения сама намикала фотками вкладывая своё лицо в близи. Комплемент заключался в её красивых бровях, и красивые большие глаза. Я понять не могу она в чёрный список меня не кинула, а только закрыла сообщения, и все. На других созданных страницах кидала сразу в чс. Не могу понять как её проверить влюбилась она в меня или она помнит меня, и просто издевается?

Комментарии (48)

К чему эти переписки в интернете и фотки ? Вам нужно встретится.
Я уже не пишу ей! Я покинул вк. Я переехал в Полевской, и онамзлесь живёт. Судьба тянет к ней. Я не могу просто так взять, и найти её в реале. Ладно если она меня помнила бы как друга по школе. Был бы повод найти, и подарить цветы как друг. Вспомнить прошлое, поболтать. А так заявиться, и сказать Ксения я люблю тебя будешь моей? Если я её случайно встречу где не будь вот тогда я воспользуюсь этим, и поговорю с ней как с женщиной.
Понятно. Хотя бы тогда созвонитесь и поговорите, как дела, как дети спроси и как поживает. Вообщем на любые темы, чтобы вам было интересно говорить.
Номера у меня её нет. Все, что она мне дала это адрес свой на фотке оставила. Если я не ошибаюсь то она просто из за детей так ведёт себя. Как говорится, и хочется да колется! :-д Лучше подожду встречи. Так специально буду гулять возле этой улице типа заблудился! :-д Но преследовать её неив коем случае. :неа
Ясно. Хорошо, напоминай ей о себе, дальше видно будет.
Спасибо! :)
Ей муж трындюлей за переписку с мужиками вставил.:popope
Я уже не раз повторял она сама первая с ним рассталась! Я хорошо знаю психологию женщин. Если в меня влюблина была Аня то она делала такое, чтоб я обратил на неё внимания. Просила даже парней избить меня! Аня видела Ксению, и хотела чтоб та не общалась со мной. По сравнению с аней Ксения лучшая в характере. Я полюбил Ксению не за красоту, а именно за характер. Добрая, общительная, и не раняяет людей по себе. Влюбила Ксения меня в себя по полной, и переехала!!! :плак Даже шанса не было её обнять, и поцеловать на прощяние. :(
Ты серьёзно считаешь, что Аня "попросила парней избить тебя", потому что была влюблена в тебя?! :мдя А вообще в твоей теме от начала и до конца явно просматривается какой-то мазохизм. Забиваешь себе голову зря разведенкой с тремя детьми.
Думаешь я не знаю Аню? Мы жили с ней в рядом в разных подъездах на первом этаже. Когда Аня меня попросила зайти в часов 10:00 утра то я пришёл. Зная это она специально вышла в трусах, и лифчике. Я не стал на зло ей отварачиватся, и извенятся. Потом сама краснела и не общалась. На что она рассчитывала, что я упаду к её ногам, и буду молить о прощении, что увидел её в таком виде? :ржу
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play