🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) P0NT_ERA (B) 17 июл 2019

бан за некорректное создание названия темы

За последние сутки я получила 3 бана от модератора и 2 из них за некорректное название темы. По мнению модерации слова тормозок в русском языке не существует и он мне прямо написал что бы я шла отсюда на украинские сайты,типа мне среди русских не место,а после того как я спросила как так что он меня выгоняет со спакес по национальному признаку,он ответил что ничего подобного,просто я тупая и должна молчать в тряпочку и не сопротивлятся несанкционированным действиям в мою сторону. Вопрос!!! Как вам расклад? Что думаете по этому поводу? И как слово тормазок звучит в россии?


я не бсуждаю конкретое лицо,в названии темы смысл обсуждения,все правила соблюдены и изучны. При очередном бане ,вариантов нет ,не конает,я жду от вас развернутого конструктивного ответа,по какой причине получен бан за эту тему
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (112)

Бич пакет:гг
"Тормозок" - просторечное название запаса еды, пищи, который берут с собой.
"Тормозок" - пренебрежительное от "тормоз" (жаргонизм, означающий человека, отстающего в умственном развити).
Итого: модератору срочно в школу или по хлебальнику словарем русского языка.
он ответил что ничего подобного,просто я тупая и должна молчать в тряпочку и не сопротивлятся несанкционированным действиям в мою сторону.
Скрин переписки с подобными словами от модератора есть?
Конечно,слова немного другие,но смысл тот же
-3
"Слова немного другие " и "смысл тот же" - очень разные вещи.
Так тебе и надо :-д
-4
Я не понимаю почему сразу бан можно же временно прикрыть тему давая возможность исправить название
Беспредел.!!! Все на баррикады!!!
Помогите,прошу помощи.сутками висят такие темы даже не закрывают.а тут....я просто возмущён.беспредел.модератора к ответу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play