🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 9 июл 2019

lifecell смена тариіа 2раза в день

набираем *141# потом роздел тарифы и можна менять 2раза в день в тариф етим способом а серез програму или голосовое меню 1раз в день можна только

Комментарии (7)

Орфограф глобус пропил
:лол
С киевстара турнули тебя, за употребление наркотой?
Меняй барыгу
А смысл? Менять можно хоть и пять раз. Но увы это безсмысленно. Переход на более дешевые тарифы платные от 50грн и до 100 грн. На более борогие переход бесплатный. А менять шило на мыло ни кто не захочет. Одно не понятно. К чему автор создал эту тему?
Ха переход натариф хендмейд бесплатный всегда а с нево потом на те што дороже
А на более дороже тарифы у всех операторов переход бесплатный. Только безсмысленно их менять. И кстати о тарифе хендмейд. Лайфсел сделал грубую ошибку на счёт хендмейда. Жалкая пародия на тариф сделай сам. Если в сделай сам был более лояльный выбор услуг, то в хендмейде более условия по жёще. Я уже не раз в соц сетях вносил предложения на счёт хендмейда что бы там сменили условия. Если конструктор то что бы дали свободу выбора. К примеру. Не нужен мне безлимит внутри сети, то дайте определённо количество минут внутри сети за определённую плату. Ну минут 20-30. На др сети что бы можно было выбрать минут 50. А у них по условиям минимум 100. Так само и на все сети. Мне нужно к примеру выбрать 50 или 60 минут, то я и должен их выбрать. Но не выбирать минимум 500. Так само и с трафиком. Мне нужен гиг или два. То я и должен выбрать столько же. Но не выбирать 4гб или 10. И уровнять стоимость до нормального уровня.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play