🧙Конкурс сказок!
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) CEByXA 30 апр 2019

Как усилить прием антенны?

Дела такие. Стоит приставка (ресивер). До недавнего времени показывало 20 каналов. Спустя время каналы с 10-20 периодически отрубаются или появляются артефакты.
Недавно сбросил настройки приставки и сделал автоматический поиск каналов. Нашлось опять 20 старых + 8 новых каналов, как оказалось украинских. Каналы гавенные кроме одного "Новiй канал", по нему идут нормальные киношки. Эти каналы тоже прерывают вещание, артефакты, дергание и очень часто.
Как мне усилить прием?
И еще вот что. Читал в статьях что андроид можно подключить в режиме модема к ресиверу и смотреть кинцо, подключить подключил. А в разделе сеть ничего нет

Комментарии (24)

Надо вай фай адаптер чтобы интернет был
Фильмы ты можешь смотреть уже скачанные на телефон, просто подключи его в режиме USB накопителя к приставке.
Вот в моей доступа в сеть нет, приходится делать так.

А приставка подключена к обычной антенне или с усилителем?
Я выкинула эту приставку, купила антенну за 900р и всё без приставки и настроек ловит :доволен2 с приставкой тоже мучалась , то есть мой канал любимый , то снова пропадает. Щас 20 каналов без проблем.
Есть антенны по три тыс, у них больший диапазон волн ловит, я взяла самую дешевую ещё. Из хороших.
Это надо спеца спрашивать (OFF) seriy013
-1
Автор дело не в приставке.а передаче каналов и погодных условий.цифра не любит препятствия и сбои
Антенну повыше поставить и приём станет лучше. То есть вместо покупки мощнее усилителя, который может наловить помех и сделать только хуже, лучше купить длиннее антенный кабель и поднять антенну метра на 3-5 повыше. Только колхозить со скруткой кусков кабеля не нужно. Каждая скрутка - громадная потеря сигнала и с "кусковым" кабелем подъём антенны толку не даст.
Тема перенесена Grim_Reaper из Lifehack в WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi (30 апр 2019)
Поршивку еще обнови,чото мало каналов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play