3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Oximironik 9 апр 2019

Хз как назвать

Ну кароче по жизни я ленивый похуист ! Хоть и последним времени немного исправился в лучшую сторону ! Пасивный и не очень емоциональный и очень ленивый ! Не знаю как с этим бороться , я с детства вырос безответственным и теперь мне сложно что либо сделать , постоянно ленюсь и не могу ничем полезным заняться на постоянной основе , учусь в универе на тройки , меня чуть оттуда не выгнали , не очень активный и жизнь проходит из за этого скучно !

Но эсть один способ кардинально изменить свой характер , ну точнее два способа но алкоголь мение эффективен и там больше побочек : выпить таблетку минимум 100 мг кофеина , тогда я начинаю общаться активно с людьми , меня не волнует что они обо мне подумают , мне хочется двигаться что то делать чего то добиваться в жизни , становлюсь более эмоциональным и намного более открытым , только побочка концентрация внимание падает и монотонные дела немного сложновато делать ! От кофе подобный результат но нужно выпить настолько експресо ! Эсли это делать постоянно почти каждый день то из за снижения толерантности рецепторов к кофеину эффект значительно снижается , по этому чтоб толерантность не снижалась и эффект был нормальным я могу пить это максимум раз в неделю ! Как мне стать таким в жизни , какой я после приема кофеина ? Как стать более ответственным , открытым , взрослым , начать стремится к своим целям чтобы прямо в душе болело невыносимо если не выучу что то , если пролежу целый день на диване , если не сделаю никаких шагов к продвижению своих идей?

Да и ещё у меня с детства привычка ходить по комнате и о чем то размышлять , это скорее не размышление а внутренний диалог з человеком которого я знаю в реале , или воображаемым человеком , или я представляю себя в ситуации в которой в реале не был ! Но эти размышления не продуктивны и как правило на банальные темы , там ничего интересного ! Когда то мог часами в день так ходить по комнате и вести внутренний диалог , теперь значительно меньше ! Это нормально ? Раньше оно мне мешало ибо не могу не тратить на это несколько часов в день , сейчас уже не так мешает !

Комментарии (18)

Мда. Тяжелый случай. На моего племянника смахиваешь. Тоже целый день лежит, ничего не делает и нафиг ему ничего не надо. Закрытый, пассивный, боязливый. Видимо характер такой от природы и родителей. Кто у тебя в семье такой? Мама или папа?
Хз скорее папа такой пасивный , хотя мы вместе не живём давно! Но он очень любит на селе потрудится там город перекопать , что то починить , ну и на работу ходит ! Мама уборку не любит делать в хате, но все остальное делает на все 100% + работа
Попробуй спортом заняться, он поможет с выработкой гормонов счастья и удовлетворения, бег, плавание и любые физические нагрузки.
Ходил в первом семестру первого курса в спортзал два месяца и бросил , потом во втором семестре два месяца , по ом на втором курсе два месяца ! В школе иногда на турник и брусья ходил , но часто бросал это дело ! З гормонами счастья полностью согласен
Попробуй не бросать, поставь цель:выжать 100 кг например, пробежать 10 км. Без преодоления себя ничего не достигнешь, смотри мотивационное видео, почитай книги по развитию личности, лень самый наш большой враг! Не ищи себе оправданий, чтоб ничего не делать, просто бери и делай! Не оглядывайся на других, это надо только тебе!
Легко сказать , я ставил цель набраать в зале сначала 30 кг , потом 20 , перед тем как последний раз забросил хотя би 14 кг , но это не мешало мне бросать каждый раз как только начали набираться первые кг
В том то и дело, что разговоры здесь не помогут! Только ты сам сможешь себе помочь, если себя преодолеешь...
Та да то нет смысла мне сдесь советовать
на каком курсе учишься?ну как то ж в универ попал,учишься,значит еще не конченный лодырь.мой племянник,думаю,ни в какой город учиться даж не поедет.и работать не будет.на шее бабушки и дедушки провисит,как его мать.
Если ты ленивый похуист,то возникает вопрос-на что ты живёшь?
Хочешь вылечится-рискни жить один,без помощи,похуизм как рукой снимет,когда нужно будет решать текущие вопросы-где жить,чем платить за жильё,как заработать на всё это,на пищу,одежду.Не будет времени несколько часов ходить по комнате.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play