🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) ANGEL_DUST666 (B) 15 мар 2019

Уже более двух у меня злость на себя и человека, которого я считал другом

Здравствуйте, участники данного сообщества! Искренне прошу вас обойтись без троллинга и издевательств, ведь эта проблема для меня достаточно серьезная.
С одной я виню в этой истории себя за то, что был достаточно наивным и не хотел замечать очевидного. С другой стороны мне обидно, что человек которому я доверял, всё время относился ко мне с откровенным презрением.
Я и мой недруг Паша проучились в пту-интернате 2 года и всегда относился ко мне больше как наставник, нежели как друг. Все в училище им восхищались и к его комнате выстраивалась целая очередь из лошпедов чтоб он погадал им на руке.
Меня в училище очень часто избивали и один раз Павел накостылял одному из таких говнюков. После этого мы начали с ним хорошо общаться не смотря на то, что он периодически поучал меня жить (какой же я дебил что дал с собою так обращаться, ага). Не знаю почему, но со временем я стал доверять этому человеку, открывать ему душу и советоваться с ним по многим вопросам. Когда после училища я пошел работать официантом, то даже отдавал ему часть зарплаты на лекарства когда это было нужно. Что было потом? Он начал настраивать мою хорошую подругу против меня, а потом и вовсе пытался нас поссорить : мне рассказывал гадости про неё, а ей про меня. Чуть позже выяснилось что он еще в училище за моей спиной говорил на меня вот такие вещи : ,,этот заднепроводный" , ,,Виталик-у него одно название от мужчины", и особенно ,, было бы у меня здоровье как у него, я бы шел на шахту. Оболтус, иждивенец, неудачник. И что в нем только девки находят? Он гвоздь забить не может, тяжелее расчески ничего не держал в руках" бла-бла-бла.
Как-то на день контрацепции (26 сентября) я отправил ему сообщение: ,, ну что? С праздником тебя, гондон!" Павел перезвонил мне узнать в чем дело и потом сказал мне: ,, свинья ты не благодарная, Письменский! Скажи спасибо мне, что я тебя вообще всё это время нянчил, да и где бы ты был, если бы не я?"
Я просто прихренел с его раздутого ЧСВ!!!
За время общения с ним я стал доверять этому человеку, а он в свое время вытрал об меня ноги и высмеивал за спиной, также злюсь на себя, ведь я сам решил доверять ему и позволил в свое время вытирать о себя ноги!
Бывает что злость и обида отпускают меня, но периодические вспышки злобы на этого человека ещё есть. Как отпустить это чувство раз и навсегда? Возможно, кто-то из вас испытывал что-то подобное...

Комментарии (14)

Отпусти его и ситуацию, и оно само по себе забудится
Спасибо за ответ. Стараюсь отвлекаться и думать о тех людях, которым я дорог, но иногда негатив вновь нахлыневает
(B)
Набей ему ебало
Я думал к нему приехать за этим, хоть он физически и сильней меня-пофиг!
Забей могло быть и хуже
(S)
В жизни всякое бывает, иногда мне хочется просто отформатировать свои мозг раздел Плохие мысли и события, но это не возможно. Но можно забыть. со временем это воспоминание станет прозрачным. Удачи тебе дружище. :)
Ну он вообщем то правду говорил.на правду то чего обижаться.в том что твоя любовь к нему прошла ничего удивительного а почему она превратилась в ненависть знаешь сам
Какая любовь?
К Паше
У меня были к нему только дружеские чувства, он был мне как брат
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play