🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) yangboy (B) 15 фев 2019

Елена вместо живого оператора.

Жене позвонили из службы поддержки и в связи с большими расходами предложили сменить тариф, она согласилась,часто звонит на других операторов,я сравнил, вроде дешевле получается,в тарифе присутствуют 2000 минут и безлимит внутри сети, НО из этого пакета, пока он действует так же уходят минуты на Мегафон,у других операторов отдельно расходуется пакет только на другие операторы, а безлимит только внутри сети, к делу, вот я и решил выяснить этот момент у живого оператора, НО отвечает виртуальный помощник Елена, которая не знает мелких нюансов, при нажатии кнопки 0,говорит эта клавиша не доступна, что делать? Как дозвониться до ЧЕЛОВЕКА?

Комментарии (20)

(S)
Комментарий скрыт
А что ты хотел выяснить? Ну такие вот условия у них,чтоб быстрей пакет тратился он расходуется и при звонке внутри сети. Если хочешь реально дешевую связь то велком на т2.
Сейчас увольняют онлайн-поддержку сот. операторы. В Мегафоне сделали робота-консультанта, в МТС онлайн-чат через приложение МТС, но походу тоже отвечает робот.
Поэтому пообщаться с живым консультантом теперь можно разве что только в салоне связи.
-1
Теле 2 рулит :фан
Век технологий:смех
Позвоните нам
8-800-550-05-00
бесплатно по России

+7 920-111-05-00
бесплатно из любой точки мира

Вызовы бесплатны для абонентов Центрального филиала «МегаФона»
(B)
ответила KBAC
Неправда! В МТС в чате живой человек отвечает.
на Билайн вообще не дозвонился:кофе ожидайте оператор освободится 10 минут...ожидайте оператор освободится 10 минут и так минут 40 и нервы сдали
Комментарий скрыт
Если ты обратил внимание, то я в Питере живу, а первый номер то же самое, отвечает Елена.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play