🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) _556_PONT_ERA (B) 8 фев 2019

На конкурс. #Ода любви

Что такое любовь? Мало кто испытал это чувство,но все неустанно о ней твердят. У молодых людей каждую неделю новая любовь,а люди постарше ,любовью считают стабильность. Может и я мало знаю о любви,но все же осмелюсь выразить свое мнение.

Многие люди считают любовью,сексуальное влечение,но я никогда не устану повторять СЕКС ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛЕНИЕ. Секс не главная составляющая любви и не является основой любви и никогда не являлась. Когда любишь ,секс не станет причиной для разрыва отношений.
Другие,любовью считают привязанность,но и это тоже не любовь. Любовь не в зависимости от того,рядом человек или нет,не исчезает. Привязанность это болезнь.
Любовь только одна! У нее нет разделения на группы. Я люблю маму так же,как и сына и сына так же как и мужа. Я не прошу быть рядом,не прошу любить меня. Главной наградой для меня,будет просто знать ,что у них все хорошо,конечно же я скучаю когда их нет рядом,но что бы не случилось,я не стану их меньше любить. У любви нет пола,возраста или критерий,которым она должна соответствовать. Для меня,слова родной и любимый,это слова близнецы. Не возжожно не любить родного,даже если он предал или ушел от вас.
Любовь это самопожертвование,когда отдаешь всего себя,не прося ничего в замен. Не спешите любить первого встречного от страха одиночества,ищите родную душу. Когда вы ее найдете,то ни внешний вид,ни характер,ни секс ,не станет главной составляющей. Вы ко всему прийдете вместе.

Надеюсь каждый из вас найдет или уже нашел ,родную душу. Желаю вам не ошибиться в выборе. Будьте добры и не ищите выгоды у любви,вы ее не найдете.

Любите будьте любимыми и не опускайте руки. Удачи вам всем!
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (34)

Мужчины познают любовь через секс,женщины секс через любовь.
Вывод - без секса нет любви
(B)
ответила EvilDrake8
Любовь познавать через любовь?))) запомни! Когда то твоей пиперке прийдет конец и тебе не с сексом жить прийдется.
-1
Что заложено природой, то не искоренишь. Но твои стандартные фразы лишь красивые слова
(B)
ответила EvilDrake8
Секс заложен природой,любовь нет! Это не красивые слова,это моя правда
Ну прям поэтическое утро)
(B)
ответила PUPSSV
Я старалась)
Ну прям можешь излагать мысли очень хорошо.Так как мало кто это может сделать)
(B)
ответила PUPSSV
:-? Спасибо
Любовь не заложена природой?!А что это тогда, плод воспаленной фантазии?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play