🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) TEPMOHATOP (B) 13 янв 2019

Warface как заработать ворбаксы?

Кто знает хаки на варфейс? Купил себе шмот лучший, поиграл 2 дня и он сломался. Нужны варбаксы а где их взять столько если дают 300 за миссию а починка шлема 10к

Комментарии (19)

Да там хаки сто пудова есть, с инженером ходили на якудзу у него патроны бесконечные были
Боевую броньку не надо одевать, только боевой шлем. Денег норм получить можно на РБ, спецоперации Чернобыль, спецоперации не помню как называется, там зомби мчат, не та где машина с Эми ударом.
Чё за рб. Я понимаю что это рейд босс но такого не видал
Меня в ги пригласили там все офф когда захожу про рб чет написанно ток все офф всегда
РБ это рейтинговые бои. Там корон можно заработать и денег. А с акк супер ВИП в Чернобыле и где зомби 14тыс ворбаксов.
:wonder22
ты же девочка?
И чё? Там есть и женские внешности.
Вот я медиком играю мы на спецоперации там де поджигатель первая кароч , с инженером ходили в 2 он говорит типо у него в бизоне 500 патрон по сути он ласта сам забил я чисто хилил и ножом мобов бил. Как такое возможно? Или когда ресаю у него пт полные?
Там мужики с женскими скинами гоняют:))
Там у некоторой броньки есть дополнительные патроны. У золотой за короны в два раза больше чем обычно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play