🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Karan1488 9 янв 2019

Привет всем )

Кароч, у меня есть своя машина, своя квартира, работа администратором в кейтеренговой фирме, которая денег приносит не мало, но.. появляються мысли в голове, что то типа "тем ли я занимаюсь", " там ли я живу" "зачем я вообще живу"
Девушки нету уже 2 года, и категорически не хочу отношений . На людях вроде держу себя в порядке, но по факту дикий мусор в голове, и плюс ко всему этому постоянные депрессии( моя работа заключветься ч том что бы произвести хорошое впечатления на человека, и я это делаю , при чем довольно удачно, а в жизни я самое депрессивное говно которое только можно встретить )

Комментарии (4)

Тебе нужно консултатсия невропатолого и психиатра
-1
(S)
Консультация и прочее не поможет. Я думаю нужно подумать и искать себя. Если не хочешь отношений то это нормально, это твоя личная дела. Решай сам. Но если хочешь чтоб ухаживали то женись. Если ни чего не хочешь то это твое. Наслаждайся с каждым днём, будь собой, может и занимайся творчеством или спортом в свободное время. И тогда пара найдет тебе сам. :)
-1
(S)
У каждого свои особенности. Если парень не хочет отношении то зачем отношении? Все просто, ты гость этого мира, живи как хочешь. :)
(S)
ответил Manas199508
Но это не значит что можно сделать все что хочешь, или что то украсть у кого то. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play