🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) Stalker_Monolit (S) 10 ноя 2018

C&C:Online: Всем желающие поиграть в онлайн культовые стратегии





Welcome back, Commander.

Все еще живое сообщество любителей сетевых схваток в серии игр C&C поддерживает мультиплеер на плаву, организовав большой онлайн сервер для #Generals, #Zero Hour, #Tiberium Wars, #Kane's Wrath, #Red Alert 3.

Аккаунты и игра онлайн прямо как раньше, пока не закрыли GameSpy... (придется заново регистрироваться) Все это абсолютно бесплатно, но донат на сервер разработчиками поддерживается, ведь создали они его на абсолютно бесплатной для клиентов основе и финансируют из своего кармана.

Вкратце как играть по сети через C&C:Online:

Более подробно на видео на английском но с русскими субтитрами:
https://youtu.be/LPrax-e-naU

Была проведена работа по восстановлению системы рангов и статистики которая обновляется мгновенно можно посмотреть тут https://shatabrick.com/

C&C:Online представляет собой эмулятор сервера GameSpy для современных игр серии Command & Conquer. Основан был на проекте T3A:Online для BFME, но адаптирован под все игры, пострадавшие из-за закрытия GameSpy.

Скриншоты
Также есть большие комьюнити в Discord:

Комментарии (26)

world of conflict, ra2, rise of nations самые лучшие как по мне
я играю немного в генералы и тиб варс\ярость кейна =)
А у меня все C&C есть лицухи
Ты уже говорил но почему то не играешь по сети :зубы
Потому что я в Польше
ЦнЦ3 офигенная игра, обязательно зарублюсь как приду домой с армейки. Еще 2 недели уныния и я готов. Через таннгл/геймрейнджер кто-нибудь катает?
Тангл
Сейчас играют на Реворе, Геймренджере, RadminVPN такие сервисы как тангл, эволв, хамачи уходят в небытие! Тангл закрылся эволв рассылает сообщения что закрывается хамачи вытеснил новый сервис RadminVPN который не требует регистрации и нет ограничений по количеству пользователей и полностью бесплатный. Так что вот такие дела малята =)
Таннгл закрывается? 0_о Вот блин, нравилось там играть, и не только в цнц. Жаль.
Про radminvpn слышу в первый раз, надо будет попробовать. Ну хоть гр остался, а то на реворе у меня проблемы с соединением были, не мог играть.
Там нужно IP менять в настройках игры многие не меняют и у них соединение проходило через хамачи или другой адаптер и не соединялось нужно менять на сетевой адаптер который используется для интернета.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play