🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 31 окт 2018

xiaomi backup

заморочился я с этим сяоми.тврп поставил.но оно как то криво работает.прошивку установить могу с него.а вот резервную копию backup не могу сделать--выдает ошибку.кто сможет прояснить мне что не так делаю??

Комментарии (21)

Нужно делать на карту памяти, и нужно смотреть хватит ли у тебя объёма на карте. У меня бэкап весит 8 гигов.
на 8 карта он у меня 5 с мелочью.все делаю как и га других тел.на карту меняю.не меняю название все равно ошибка.нагшел прогу ml suite вроде так как то.та тоже не пашет у меня
А какой размер бэкапа?
5 гб ну там с чем то 200-300 еще мб
на пустую сдкарту делал
А установленные приложения тоже бэкапиш? Или может рут криво сделал, типа кингрутом. Я бы прошил по новой через dm. У меня на lg похожая хрень была, только давно и не помню уже как решил.
а нахрен приложения бекапить??вон сюда например закинул и пусть лежат.прошивка удобная для меня стоит. не последняя.короче кастомную под себя подобрал
нашёл вроде.ещё не пользовался-- https://c.mi.com/thread-321786-1-0.html --но это системное.а вот как всё-таки делать бекап с помощью twrp ???
У других пользователей этого кастома узнай, получаеться у них сделать или нет, полюбому ведь на 4 pda брал прошивку, в той ветке спроси как у них дела с этим обстоят. У меня не выходтило после того как с кастомными настройками поигрался
да на 4pda все умные очень или же тупые как я.первые не хотят обьяснять.а вторые не могут))))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play