🧙Конкурс сказок!
S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) CeBepHblu_BeTep (S) 18 окт 2018

Народная солянка. Пещера

Поперся я туда за изумрудом для Долговца и за кладом для чувака из бара, в итоге Шахтёр отправил в забытый лес, ну я сходил, принёс блокнот, далее отправил меня за пропавшим пареньком, пришёл я в какую-то вонючую пещеру с крысами и тараканами, убил контрика, 4 монолитовцев, нашёл рецепт и костюм пожарного, игломет. И теперь брожу как дебил по этой пещере, где выход? Я везде был, вверх лазил, всё облазил :демон

Комментарии (31)

Ты ритуал забыл выполнить. Перед каждым сюжетным квестом надо закинуть гранату в каморку Пидоровича.
:ржу
В инете куча гидов с советами.
Да смотрел уже, не нашёл то что мне нужно! Я полдня убил на эту пещеру, какого фига они там так всё замудрили? Кое-как прошёл квест по освобождению этого потеряшки. Однако изумруд и клад я не нашёл до сих пор :мдя
https://gamedata.club/walkthroughs/2819-prohozhdenie-stalker-narodnaya-solyanka.html. Посмотри, там есть про пещеру что то
Спасибо, гляну :ковыр
Квеста с пещерой нет по ссылке, да бесполезно это, я уже всё просмотрел
Главного NPC этой серии квестов зовут Шахтер. Вам необходимо попасть в локацию Пещера, для чего нужно взять задание у Лысого на базе Кордона. Шахтер же, когда вы получите задание, даст вам дополнительную цель – отыскать Книгу.

В беседе с Шахтером возьмите задание по поиску Фимы Угля, а также нахождению документов караульного. Ступайте в Лабиринт, на верхних этажах которого вы найдете и документы, и пропавшего парня. Когда дело будет сделано, в награду вы получите возможность перейти в локацию Пещера.



Вернитесь к Шахтеру и передайте ему сведения, а также Фиму. Далее побеседуйте с блудным сыном, чтобы получить информацию о таинственном хабаре.

Парень также посоветует вам поговорить с человеком по прозвищу Адреналин и сообщит о сокрытом пути из Лабиринта в Янтарь. Он даст вам ещё одну наводку на тайную тропу, если вы дадите ему взятку.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play