🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) id81232369 10 сен 2018

Боязнь измений в жизни

Доброе утро, меня зовут Сергей мне 24 года, живу в не большом городке с родителями и работаю с отцом на одном предприятие,зарплата в районе 120$ и не давно прошел конркус в другом городе в исполкоме там зарплату предложили 380$, по начало радывался вот почему:
+ в другой город, не будет родительского контроля, можно зависти отношения и от дома не далеко в 60 км
+ работа престижней и зарплата в три раза больше чем сейчас
+ думал буду с другой девушкой встречать, с которой активно общаимся, так как можно к ней на выходные ездить
А вот появились разоченивания:
- Добираться до города П где работа не удобно двумя автобусами ехать надо
- Стали появляться вакансии на гос. службе ближе к моему дому а самое главное в городе где живет моя знакомая да и вакансии ближе к моему городу
- Боязнь что не чего не получиться.
- Также когда я посомтрел карту понял, что от своего города ехать к знакомой ближе 30 км а вот от города где я буду работать мне аж 90 км.
- И самое главное появилась вакансии в облостном центре.
Вообще я с одной стороны и хочу забрать документы с конркуса и при этом боюсь что если заберу, то на те вакансии что есть могут еще не взять. и назад уже не возмуть. Я уже думал по работать в городе П а потом если не понравиться или же появиться новая вакансии интересная сменять работу.
Вообще я боюсь что могут позванить с работы и сказать что надо выходить.
Короче я запуталься очень .... не знаю что мне делать и страх что то менять и нечего не менять это тупо

Комментарии (36)

Сначала выпей что нибудь успокаивающего
чего такой смайл
В любом случае надо начать жить самостоятельно..и дело не в родителях,а вас..страх взрослой жизни..как обрадовались,что есть работа лучше,заработок..вот езжайте и обустраивайте жизнь..а там видно будет..никуда ваши отношения не денутся..мужчина должен стоять крепко на ногах..
ответила id81232369
Думаю, надо отпустить немного ситуацию, само определится. А копии резюме, документов нельзя подать в другие места?
И не стоит так привязывать свою жизнь к месту проживания девушки
Нет нельзя, так как там надо сдавать оригинал справки мед. и оригинал знания языка
думаете ?
Сам думай!=)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play