🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) id00824044 29 авг 2018

Очень поиграть хочется. windows 7. АМD А-6. 64-bit. ОЗУ-6Гб.

Вот какие-то такие характеристики в моем ноуте. Называется он lеnоvо z575. В нём я абсолютно деревянный. Объясните, люди добрые, как мне качать и как устанавливать на него игры? Чё это вообще такое:торент? За компьютер я сел первый раз неделю назад,купил мышку, джойстик, а сыграть до сих пор ещё ни во что не получается. Может кто курсонёт старика, где мне взять инструкцию по применению всех этих торентов, шморентов,инсталлеров. Сжать, распаковать, zip-архив,par-архив:чё всё это такое? Зачем оно надо? Как его использовать? Ну да ладно,это я уже итак губу раскатал,ответы на все мои вышеперечисленные вопросы - эт предел мечтаний, ну а по миниуму - я бы чувствовал себя просто счастливчиком, если бы кто-нибудь всего лишь научил меня устанавливать игры.
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (18)

Дисковод есть?У меня всего три игры,и я не парюсь,ибо не фанат.
Три игры! ! ! ! Дружище, да ты просто сказочно богат на игры. Мне б хоть одну установить бы. А дисковод это жёсткий диск, да? Если да - то он у меня есть. Пару сотен гектар свободного места ещё есть на нём, если чё.
ТРИ ИГРЫ. Во даёт,а. Да я б тоже не парился,если б у меня их столько было.
Жесткий диск есть у всех,совсем темный?А дисковод,блин,дивиди есть?Вот там так же диск вставляется.
Ааа, ну да. Я ж написал: я действительно темный до безобразия в этом деле. Да, есть куда диск вставить, только чё мне потом дальше с этим диском делать?
Поспрашивай у знакомых игры на дисках,можно в аренду взять,если есть прокат в округе,там дальше любой разберется
А при покупке дисков с играми как мне изначально узнавать, подойдет ли игра к моему ноуту?
На коробке будут системные требования написаны,да и незачем покупать,брать игрухи 3-4 летней давности,ищи прокат игр.
Ладно, допустим найду я подходящий диск. Ну а дальше то мне чё с ним делать? Его ж ещё распаковать надо, установить? Или нет ?
Там при установке всё написано будет,и если подойдет,то распакуется без проблем.Просто воткнешь и всё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play