🧙Конкурс сказок!
ОБЩАЛКА
(OFF) Browser2014 (B) 15 июн 2018

Какую винду

Добрый день, ребята. Посоветуйте мне какую сборку можно скачать для Windows 10 чисто игровую. За ранее спасибо.

Комментарии (14)

Windows 10 x64 Zver 2018 Enterprise LTSB для флешки.
Версия: Zver 2018.5 Windows 10 Enterprise ltsb на русском.
Разработчик: Zver
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: x64
Лечение: Активация в программе Zver WPI.
Размер: 6.39 Гб
Windows 10 x64 Zver 2018 Enterprise LTSB - свежая сборка десятки от известного сборщика в Рунете, встроенный установщик программ Zver WPI, актуальные обновления по май 2018 с активацией и другими фишками для производительной работой за компьютером....
ерсия: Windows 10 enterprise ltsb 32 - 64 bit 1607 lex_6000
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: x86 - x64
Лечение: Активатор вшит (не требует активации)
Размер: 2.05 Гб - 32 bit | 2.78 Гб - 64 bit = 5.83 Гб
Windows 10 by Lex версия Enterprise LTSB 2018 6000 - одна из лучших сборок от проверенного автора, встроенный активатор и необходимые программы для комфортной работы в системе. Для игроманов установлены все важные компоненты и кодеки, отключены модули слежения а также сборка с последними...
а есть ссылка на торрент Windows 10 enterprise ltsb 32 - 64 bit 1607 lex_6000 можно
Оригинальную чистую лтсб
Чёт я поставила чистую - так у меня половина установленых мною ей прог и игр не работает, скажу сразу - все дирексы, все Microsoft Visual C++ и прочие нужные ставила. Клинер и то последней версии даже с офсайта не пашет гад.
Может это была не чистая? У меня все нормально работает.
да не с оф сайта майков...
уже и из резервных копий переустанавливала (стим) и воженые к им дистрибюты типа дирекса нетфрамеров и т.д.
Ну это странно. У меня все игры идут без проблем
Люба привет! Нужно ставить полную операционную систему...раз хочешь чтобы все работало! Многие для экономии места и улучшения скорости так урезают функционал что она не становится полноценной! И ещё: значит у тебя не все игровые компоненты стоят. Я сам с телефона и не могу дать ссылку (позже дам).;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play