🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 28 мая 2018

windows 7 тупит--пишет мало памяти

перепробовал всё--и файл подкачки увеличивал и в службы залазил(по совету)..один хрен может посреди фильма может остановить и написать мало памяти перезагрузите страницу..раньше такого не было
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (11)

поставил 10-ку.всё нормально.но там куча всякого хлама-ненравится мне она ..у кого есть образ 10-тки с интерфейсом 7-ки??есть такая-была у меня-потерял
скачай с офф сайта майкрософт, с начало загрузчик, потом выбрать установку, на пример флешку, программа остальное все сделает
что скачать как ставить я в курсе.говорю же проблема недавно появилась.мол нехватает операвки на семерке.оригинальную правда не ставил.а так пару тройку разных перепробовал
(S)
Сколька оперативки установлено?
Каким браузером пользуешся ?
Windows 7 32-битной или 64-битной ?
Нашли програму /-ми которые жрут многа оперативки? (В диспетчере задач)

Скорей-всего дело в прожорливости браузера ! (Апаратное ускорения, плагины или эщо какаято фигня в браузере включена которая потребует полно оперативки, которая увеличиваеться со временём сеанса , а при перезапуске браузера с оперативки удаляються даные браузера)

Также может бить виноват Вирус.

Когда такое повториться посмотри в диспетчер задач, сколька браузер кушает оперативкы. (скорей всего в диспетчере задач будет несколько десятков задач с браузером)

Эсли хочеш Windows 10 чтобы был как Windows 7 это не проблема в интернете эсть полно програм, типа Classic Shell (ссылка) которые переделывают и пуск и проводник и другие элементы под Windows 7 и не толька .

Windows 10 рекомендую LTSB (Enterprise LTSB) Version 1607 (Самая новая) в ней почти нет мусора и она самая экономная к железу (С игрыми проблем нет)

PS: О Windows 10 LTSB - это моё мнение , после полугода использования!
ТОЧНЯК ГОВОРИШЬ!
Ещё может такое быть: внедрился к тебе в систему Майнер, найди и уничтожь!
дай ссылку конкретно на нее Windows 10 LTSB
свежие ставил.там ничто бы не внедриться не успело
поставил.осваиваю.если что в личку обращюсь.тему прикройте если никому не надо.спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play