🧙Конкурс сказок!
Модем
(OFF) Inanis 23 мая 2018

Город Костей

Учитывая, что сейчас большой спрос на создание, новых сообществ, объясняя это тем, что не где играть. Я не особо рассчитываю, на огромное развитие в этой ролевой. Но не смотря на это, надеюсь она вам попадется по в кусу. Кто на ее х*й забьет не обижусь.
Город Костей
Жанр: Фантастика(существа с сверхъестественной силой, люди и иные мистические животные).
Рейтинг: NC-17
Автор: Inanis(Я корочь, а пункт создатель в свободном хождении)
Команда разработчиков: Вот этого мне как раз не хватает. Ребят, кто в команду хочет????
Описание: Расскажу кратко: в какие-то там древние века, появились существа с божественной силой. И люди таки:" ух ты нам сам Бог их прислал, как круто..." Но как оказалось, чтобы не творили эти существа, оно разрушалось, превращая наш обыкновенный мир в хаос. И людишки сразу же поменяли свое мнение о них, типа: " да нет, это посланники Дьявола, сгиньте..."
Ага, шас, хрен вам. Посланники, конечно ни куда не исчезли, но с веками их разновидность уменьшилась, поскольку они начали воевать между собой, и сами людишки конечно же осмелились открыть на них охоту.
До нашего века, дожило не так уж и много, поэтому они решили методом совокупления с людьми, населить этот мир своими головастиками, а сами куда-то сьеб*лись.
Ну и кратко, приходите в этот мир, и перед вами выбор, вы сопливый человечек или потомок. И конечно же все будут создавать анкеты потомков. А дальше создаем группировку, и усовершенствуем совместную игру, благодаря квестам.
Статус: Готовая.
Ссылка на сообщество: Сообщество Город/Костей
P.S.: Вот еще, пригласительная, кому не в падло, сделайте репост) Игральные кости

Комментарии (4)

Фас пиздить, банан.:)
Ты о чем?
ответил Inanis
Тема скоро удалится, зря писала.:)
пох
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Модем
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play