🧙Конкурс сказок!
Экран
(OFF) frenku000 (B) 22 мая 2018

Подскажите подобные

Подскажите аниме на подобии "розовая пора моей школьной жизни сплошной обман" "Добро пожаловать в класс превосходства" чтоб гг был как бы прошареный,без фантастики магии и прочего такого. В этих двух аниме гг вроде как и отшельники ,но в тоже время умные.Есть ещё подобные? Или как анимэ "повторная жизнь"?

Комментарии (11)

Спасибо. А есть что то похожее на повторную жизнь? Чтоб тоже про взрослых с юмором можно чтоб и в школе с хорошим юмором? Но не такое как учитель анидзука,для меня там он слишком тупой и юмор не очень вообще.
:neznaet
Я редко смотрю "повседневность".
Понятно,торадора вроде норм аниме и юмор есть. А может тогда знаешь на подобии "Сатана на подработке"?юмор нравился или "герои шестицветия" чтоб с загадочное было как в дневнике будущего.
Раз героем мне не стать - самое время работу искать!

С юмором о повседневной работе продавца-консультанта, в фэнтезийном мире
Понятно ,и у меня ещё 3 последние аниме на которые хочу найти похожие. Это "в другом мире со смартфоном" второй забыл название,там гг попал в другой мир без всяких способностей был ,кроме одной, после того как его убьют он возвращался на как бы контрольную точку и начинал всё заново пока не убьют в случае ошибки. И третье аниме это "подручный Луизы нулизы" на подобии этих трёх ещё знаешь подобное? Юмором.
С нуля: пособие по выживанию в альтернативном мире, такой мульт и не запомнил.

Да, есть такое. Прям как заказывал.
"Рапсодия о долгом странствии по иному миру"

Или советую комедию Одному лишь Богу ведомый мир

Если не видел, то категорически советую: "богиня благословляет этот прекрасный мир"

Ещё не плохой:
"В подземелье я пойду, там красавицу найду"

"Акашийские хроники худшего преподавателя магии"
Комедия, где учитель жжёт напалмом.

"Оккультная академия", " Князь тьмы, на задней парте"

С разумными персонажами: "Логин: горизонт".

Мне не понравилось, но можно взглянуть: "Серебряный защитник"

Походу, все.
Хрена перечислил)Ну да есть такое с кем не бывает,а по поводу остальных Князя тьмы видел чёткий иногда прям ржал ) . "Акашийские хроники худшего преподавателя магии" это как понял хроники акаши,тоже видел понравился. Ну теперь мне думаю на долго хватит ,спасибо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Экран
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play