🧙Конкурс сказок!
ОБЩАЛКА
(ON) max20031980 (B) 14 мая 2018

Ищу фильм про войну.

На просторах интернета случайно видел отрывок фильма про бойца-снайпера стреляющего из противотанкового ружья, с оптическим прицелом от мосинки. Не могу найти этот фильм так-как не знаю названия. Если кто знает название фильма,пожалуйста дайте знать. По сюжету,боец из ПТРД с оптикой выбивает немецкого пулеметчика в ДОТе прямо через щит пулемета. Очень хочется посмотреть полный фильм. По поиску по ключевым словам везде нет результатов.

Комментарии (7)

Смотрел.Тут нет.
а может приснилось или это вырезка была переделанная?
Нет. Точно нет. Там командир орет найдите мне такого-то бойца,где он - ему показывают направление. Он его находит(снайпера) и говорит что на правом фланге пулемет подняться не дает, тот поднимает с бруствера птр с отикой бежит по траншее, ставит птр на бруствер,целится в амбразуру дота,из которой немец долбит из станкача,стреляет и в кадре вид как немец вместе с расколотой каской отлетает внутрь дота. Может фильм и не про этого стрелка,просто сюжет понравился. Хотелось бы полностью посмотреть.
Дал задачу: я сам такие фильмы не смотрю...да и некогда так то? Посмотри тут....может есть такой? http://portall.zp.ua/?c=video&q=%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%202017 и вспомнай название!
Спасибо. Время нет пока, потом гляну. Ресурс в закладки забил.
Удачи и здоровья!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play