🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 12 мая 2018

инет нахаляву киевсиар

Переходим на тариф планшет плюс если переход недоступный или платный то переходим на кс онлайн 3дж потом на планшет плюс бесплатно и сразу после перехода пробуем зайти в инет если нероботает вкл и отключаем передачу даных до товоикак прийдет смс об смене тарифа и заходим в инет незнаю 50мб или нет таким образом будет или больше так как их нельзя проверить и если вышол с инета тотвсе больше незайти снова надо менять тариф на онлайн 3дж в потом на планшет плюс.переход на тарифы которые дороже бесплатно всенда ас допогих можна перейти на онлайн 3дж бесплатно в даный момент.если переход есть на нево надо мало тратить денег в мес чтоб был переход на нево.от смена тарифов он неисезнизает я даж могу перейти на макс беслим и обратно с макс беслима бесплатно перейти можна тока на кс онлайн 3дж так как дороже тарифа за нево нет а переход на онлайн 3дж вновь нахаляву можна имея насчету 0грн
Если это вообще сработает, то профит - около одной минуты разговоров бесплатных.

Важное дополнение:
Если это вообще сработает, то получить можно несколько (неизвестно сколько) Мб трафика. Однако такие действия будут называться фродом со стороны абонента и при неоднократном использовании этой уязвимости мобильный номер легко может быть (и скорее всего будет) заблокирован.
Крайне сомнительные и маленькие плюсы при таких последствиях.

Комментарии (28)

Аналогичное дополнение в тему внёс. В остальные чуть позже.
Зачем эти танцы с бубном ?
:news11
А ты разве не готов рискнуть номером ради пары мегабайт халявного трафика? :))
а какой это фрод, если просто используешь недостатки условий перехода с тарифа на тариф?
65 грн в месяц 3гб трафика + безлим в сети и час на другие операторы мне хватает с головой, номеру более 10 лет и я не готов им рисковать :)
Самый обыкновенный. Можешь подискутировать на эту тему с оператором после блокировки, если хочешь воспользоваться этим способом.
мне оно незачем. но это не фрод
Операторы связи с тобой не согласны. Я говорить на эту тему смысла не вижу с тобой, т.к. точно знаю, что это так и есть. Ты, видимо, не осведомлён достаточно.
то что операторы так называют это - не говорит о том что это действительно так по закону является
какая халява если жертвовать симке 15 лет :нарк лучше на лайфсел пол года неплачу вот сними можно нахаляве посидеть и тестировать симка не привязана :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play