🧙Конкурс сказок!
О ИГРАХ
(OFF) Garold27 (B) 16 июл 2016

Pirate galaxy(Пиратская галактика).

Год выпуска:2009.
Жанр: Космос, аркада, приключение, MMO с элементами РПГ(куда ж без них).
Тип:браузерная(но есть и клиент, написано всё это дело на джаве, говорят, у кого то неимоверно грузит комп. Не знаю, у меня комп на тот момент на работе был уже древность, о она работала. Да, тупила слегка, но работала совсем не так плохо).
Язык: английский и ного других. Руского, увы(на конец 2014 когда забросил, не было. Ибо игру локализуют сами игроки. А русских там крайне мало, переводящих еще меньше, булвально пара человек).

Кратко: игра вроде ни то ни сё, ни богу свечка, ни чёрту кочерга.
Но меня зацепила. В первую очередь, тем что это космос. Ну как космос. Точнее будет сказат, космос в игре тоже писутствует. Большая часть игрового процесса происходит всё таки на планетах, состоит в полётах на...нет, не совсем космических кораблях а этаких гибтидах. Они могут летать как ховеролёты-над поверхностью земли. По они же могут перелетать и в космосе, между планетами. И даже между звёздными системами. Коих в игре уже может и больше 10.
В игре четкая и последовательная гейм стори, а не тупо задеоч. Конечно без перевода не так захватывает, но даже если в школе и не был отличником по аглицкому, но хотя бы не прогуливал, то понять можно.
В игре собственный, по своему дивный мир. Каждая планета уникальна.

Игра чем то напомнила мне легендарных, шедевральных Космических рейнджеров. Конечно, до их уровня не дотянула-квесты не такие интересные, не настолько разнообразны. Но всё таки что то общее в них есть...да хотя бы космос.

Если кто играл, приглашаю отпиисать впечатления. Но просьба постараться найти в ней плюсы, минусов там хватает, и они известны.

Комментарии (4)

Ссылки на игры где? перемещено в общалку...
Тема перенесена andreas1981 из О ИГРАХ в ОБЩАЛКА (17 июл 2016)
Ja s kirpichfona, drugogo ineta net i ne predviditsja. Da esche v nem schitaj net rus bukv, a translit konverter rabotaet kak emu vzdumaetsja. Igra maloizvestnaja, tak chto v poiskovikah 1ja ssylka na nee i ee offsajt.
Тема перенесена andreas1981 из ОБЩАЛКА в О ИГРАХ (2 авг 2016)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play