🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Hidir 29 мар 2016

Разлочить ZTE blade A5

Привет Народ! Такая проблема : сижу в лагере, из девайсов только то что удается найти. Сейчас имеется ZTE blade A5 залоченный на Мегафон. Мегафон у нас в тайге тупит. Из имеющихся операторов нормально работает только Билайн. Помогите разлочить это чудо китайской техники. Автоматический калькулятор NSK кодов пробовал, лажа... Все продажи в сети сомнительные. Может кто знает решение проблемы? IMEI 1: 868944021130422 IMEI 2: 868944021630421

Комментарии (27)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=706485&st=60 смотри раздел инструкции, пишут что без компа патч устанавливается,так что изучай. Что бы там что то скачать надо зарегистрироваться
Спасибо, посмотрю.
есть регистрация в контакте,если нету зарегистрируйся там разлочать? Бесплатная разблокировка ZTE Blade A5
http://lookdevices.ru/how-to-free-unlock-zte-blade-a5.html
свой алкател там разрочил в контакте
Тему читал,пацан в лагере,а ты ему сходи в оффис и ли через комп прошей
Я знаю что в лагере,поэтому говорю там есть бесплатная группа для разолочки смартов,сидья дома мне там разблокировали лиш имей написал я через 20 мин,пришла смс с кодом разблокировки
Ага заходил я в эту группу, за бабки разлочка да,одни цены кругом,а делов на две минуты. Ну да хули,народ особо не знает что есть 4 пда,там бесплатно люди делают
Хорошо если тебе помогло. Но это все шняга. Это все я уже смотрел. Все что есть в свободном доступе - блевотина.
Всем спасибо, что не остались равнодушными. 4pda содержит много полезного, но никто не разлочил zte blade a5, можно только прошить, и то не родной прошивкой. Этот недотелефон заказывали китайцам изначально залоченным, а потому его даже на официальном сайте нет. За последние 3 дня, несколько моих знакомых и незнакомых(только по форумам), побывали в офисах всех операторов и о чудо - этого телефона нет в базе лок-кодов. Ну а прошивать в моих условиях не реально. Ещё раз всем спасибо, буду терпеть Мегафон и zte
братка может я тогда попал под акцию тогда бесплатно наверное,точно тогда разлочили прислали код,я сам неверю таким вешам,шас там платно от 300 до 400 рублей.тогда еще добавок вайфай модем роутер разблокировали,лады удачи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play