🧙Конкурс сказок!
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) _524_GUSTAF 29 июл 2015

Кронофолиз что это

Пришло сообщение если ты кронофолиз пиши мне если кто знает напишите ради интереса просто хочу знать зарание пишу спасибо

Комментарии (17)

Фиг его, что это:/ Поидеи какой то нэосленг. Думаю, что то пошлое;) Ты не мог бы спросить у того, кто написал тебе? То мне тоже интересно:D
Пошлое?. Хм... Кто о чем думает... Это тест такой, да..:-D
Нуу...ты вобще ничего не предложил:D А мне правда интересно что это)
Я спрасил она молчит написал запрос вышла строка знают девушки это что то таджитское я на яндексе делал запрос
Вот интересно , почему люди ведутся на всякие такие слова , а ? Ну сами подумайте , если человек заинтересован в общении ( например , ты !!! ) ну ты же не станешь писать непонятную хрень ??? Ты же , наИборот , напишешь более , чем доступно ?! И вообще , видите непонятное сообщение с ооочень не понятными словами , зачем лезть в гугл ????? :glaza ну это же просто СПАМ !!!! Как вы не можете это понять ? За несколько дней уже 5 раз слышу , что кто то ищет нкпонятное слово :rzhu вопрос : НА ХРЕНА ??? :rzhu
Я никуда не лез она сама написала еду в ваши края если ты кронофолиз пиши а я семейный мне эти встречи не кчему просто интересно знать значение этого слова
Ну и ответил бы , ченить в её духе ;) ох , мужикииии :smeh2
Нет такого слово у таджиков )))
Боюсь , такого слова ВООБЩЕ НЕТ !!! :rzhu
Извините за скромность я обязательно исправлюсь возьму ей как напишу в её духе и пускай думает а шож энто было
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play