🧙Конкурс сказок!
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) _173_Smyfik (B) 23 июл 2015

Как же быть?!

Привет всем, пишу ещё раз, кто читал моё первое сообщение, тот поимет...
Вчера с мужем очень сильно поругались, и дошло до того, что он просто по зверски налетел на меня как голодный зверь, я отбивались как могла, но без успешно, моё тело сейчас вообще все в синяках... Ну это не об этом суть, я послала его брата, потому что мне пипец как не хочется чтоб он видел меня в таком состояние, разум конечно принял все это, но сердце ни как принять этого не хочет, люблю я его, понимаю что не надо так, но не могу, ведь мне с ним так хорошо и спокойно...не знаю что и делать, вернуть его или...помогите пожалуйста советом, а то как будто камень на душе лежит... Депрессия прям так и прёт... Жить даже как то без него не хочу...

Комментарии (21)

Он узнал?
А какова причина его ярости?
Догадывается, ревнует, но я то не признаюсь отпираюсь как могу.
лучше горкую правду сказать один раз.чем правдивую лож говорить всегда!
Бьёт и тебе с ним хорошо и спокойно? Для меня то удивительно...
Ты зачем мучаешь ся и еще , за компанию - двух мужиков ? Можа выберешь одного ??? Ну или живите все дружно :) ты думаешь , что ты жертва ??? Ни фига - не ты !!! А те люди , что рядом с тобой . Поэтому , определись для начала , чего сама то хочешь и уже сделай наконец то взрослый поступок , а не прячься от проблемы , которую создала сама .
Ситуация конечно - Санта-Барбара! Дети то от другого! Конечно в семье война муж полюбому чувствует что не так что то.
Нет, бьёт меня муж, а хорошо и спокойно с его братом
Согласна, проблему создала сама, решение просто принять не могу
Нет, дети от мужа, просто изменяются ему с его братом близнецом
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play