🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) the_X (B) 25 апр 2015

Установка 7-ки с флешки

Всем привет:vsemprivet .
Возникла следующая ситуация:Не могу с флешки установить 7ку и даже ХР(образ создавать умею) так,что писать про то,что я где-то напутал - не имеет никакого смысла))).В общем:при установке выдает мне то,что не найден оптический привод DVD почему то...
Кто нибудь знает как это исправить?Восьмёрка встает нормально,без проблем.......

Комментарии (9)

В биосе надо выставить очерёдность загрузки.На первое место надо поставить USB.
стоит и так-все что надо настроено
И как с оригиналом из под винды,друг?Опиши точнее буку...BIOS или UEFI?
не оригинал с флешки не встает ели руфусом создавать диск)ток ультра исо помогло)
Образ самозагрузочным сделал?
да)да все уже норм поставил 8ку(((
Хорошо,что всё путём:)
Вообще если интресно будет. Образ ХР руфусом и т.д создать невозможно. При установке даннй операционки, комп периодически запрашивает установочный диск и если этот запрос не проходит, то тебе не комп могут тупо перекопироваться файлы операционки, без 100 метровой загрузочной области. Такая винда просто не будет запускаться или было после установки при вставленном диске, запустилась, а после ребута, вообще винду невидит. Далее, руфус прога серьезная, но у нее часто бывают сбои при создании образа,это уже провин7. Оптимальный вариант в таком случае UltraIso. При создании загрузочной флешки ее лучше форматировать в NTFS. Без проблем все встает.
Спасибо за информацию но я уже это знаю)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play