🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Thefascist (B) 5 апр 2015

мне нужна помощь у меня виснет система на компютере

я столкнулся с такой проблемой виснет система игры на рабочем столе играют рывками онлайн тож работают рывками видео онлайн тож идёт рывками скорость интернета отличная периустановка опирацеонной системы на чистую нечего не меняет перед установкой windows тру Acronis Disk Director все драйвера ставлю свежие Adobe Flash Player тож ставлю свежие проверяю на вирусы через биос вирусов нет система чистая вот мои системные требования http://world74.spcs.bio/pictures/view/96301358/

Комментарии (21)

что-то у тебя в автозагрузке, выключи всё и включай по одному...и поймёшь в чём проблема! И самое главное - не паникуй а?
...ещё вариант,переустанови игру...может криво встала?
посмотри через АИДА64 лучше или через альт+ктрл+делет температуры,когда провисает.возможно что-то греется сильно,например процессор.может кулер забился,было у меня такое.
раньше норм все шло,не висло?
уминя такое же тока виснет не непрерывно а периодически, на винде 2000 норм все пашет а на хрюшке нет, на винде7 у миня неподходят дрова видюхи так что качай новую винду должно помочь вин7 качай кароче но на ней скоро тоже также заглючит так что можешь сразу 10ку качать если дрова подберешь и все игры пойдут
ото пидор бил гей делает такие глюки автоматом в каждой почти винде чтобы новые покупали винды и компы кароче, ставь для игр если тока комп вин 2000 тама логать не будет но вот инет не пойдет браузеры тама старые так что если комп тянет вин10 качай её
фишка в том,что у него 2 гига-это минималка оперативки для вин7,лучше бы хр поставить для начала.там свободно то 700мб,считай на игры или видео-700мб,этого едва ли на косынку или сапер хватит,так что нужно посмотреть сначала на температуры,а потом уже ХР поставить,если дело не в температуре,то дело в нехватке оперативки или видео.кроме того стоит вин7 максимальная насколько понимаю,она и оперативки жрет больше чем например УЛЬТИМЭТ.короч винда вообще не под 2 оперативки.
лучше старых родных дров ничего нет новые ваще нескиолько небыстрее
Грохни раздел полностью, создай новый в FAT32 - потом форматни через DOS.То бишь через Volkov, Norton командой Format C: Когда будет происходить форматирование нужно следить за сообщениями, если будет восстановление BADов, то стоит задуматься о замене HDD. Если нет, то флаг в руки устанавливай систему :) А все потому что, все новые операционки не форматируют HDD на низком уровне, они просто разбивают его не взирая на BADы. Вперед:)
10 винда сырая,как гавно,если комп. слабенький,то лучше XP,но можно и 7 и 8.1-легкую сборочку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play