ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) nakov_islam (B) 24 окт 2014

Видеокарта

Всем привет!!! :vsemprivet На моём компьютере идут только очень слабые игры.И у меня к вам есть пара вопросов:"Если поменяю видеокарту на более современную,то смогу ли я ставить наиболее требовательные игры и так что-бы они не зависали,а также при каких характеристиках они нормально пойдут и какую марку выбрать предпочтительнее на ваш взгляд?"Заранее благодарен :пасиба2

Комментарии (67)

Процессор и оперативная память тоже имеют роль, а процессор, я скажу, у тебя не ахти
Менять придется не тока видюху
Поставь лучше NVidia geforse 710 тогда нормуль будет))
комп не ахти конечно...но с новой видеокартой все таки в кой-какие игры поиграть уже можно будет =)наиболее требовательные скорее всего не пойдут,так как надо будет процессор получше и еще оперативную память до 8 гб желательно.но средние игры МНЕ КАЖЕТСЯ должны.если брать,то по мне-так лучше бы АМД только по причине цены.бюджетную карточку купить можно вполне сносную.
купляй в меня материнку,оперативу и видуху за 500 грн. Идет даже GTA 4 на максималках
да,кстати.не такой уж процессор и слабый,так что надо видеокарту более или менее и еще гига 4 оперативки,и все не плохо должно идти.
Можеш даже ставить видяху GeForce GT 630 1Гиг GDDR3 или GDDR5 128bit у тебя практически все новые игры будут идти на средних, а старые - на ультра.....
хз...сомневаюсь.но в общем какую видяху воткнет,то и будет.проц попрет вроде.но оперативки бы надо добавить.
Не пойму некоторые пишут что пойдут некоторые что не пойдут. Кто точно знает?
ну надо смотреть по системным требованиям игр естественно)процессор не новый.но более или менее.где то хватит ,где то не хватит,и будет лагать.оперативки всего 4 гига.тоже самое.где то хватит,где то нет.но в основном все должно идти.ну если ты хочешь супер видеокарту брать с 4 гигами и 384 шиной то и комп обнови.если же среднюю видеокарту,то можно и с этим поиграть во многие нормальные игрушки вполне нормально.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play