🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 13 авг 2014

отсутствует или неисправен файл

может кто сталкивался с подобным--при попытке включить комп(загрузке системы)выдает такую надпись "ОТСУТСТВУЮЩЕГО ФАЙЛА \WINDOWS\SYSTEM\vga866.fon можно попробовать востановить этот файл запустив програму установки windows с оригинального установочного CD ROM.выберите "r" в первом диалоговом экране для восстановления запуска процедуры восстановления."
никакого оригинального у меня естественно нет.при попытке загрузиться с обычных прожженных образов винды появляется то же окошко что выше привел дословно.может у кого такая беда была??как справились с ней??

Комментарии (22)

:незнает Впервые такое слышу
В безопасном режиме запускается?
это вирус бра, переинсталяй винду с форматированием всех
жд
Откатить не поможет?
ответил CaHek_ru
А как он сделает откат, если система не запускается? В том случае поможет Live CD и сканирование антивирусом.
ответил CaHek_ru
Далее поиск в реестре, по vga866.fon,
смотрим путь. [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run] примерно так.
через безопасный режим.
пробовал лайф сд ни хрена у меня не получилось.скажи а если я выкину жесткий и поставлю другой понт будет??
еще предложения будут??я надыбал хр+live cd в одном флаконе попробую еще ими.там в лайв как бы выбор операционки есть откуда ставить.болванки под рукой нет.завтра попробую
как я посмотрю??у меня винда не запускается вооще
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play