🧙Конкурс сказок!
Дом Футбола
(OFF) MuLiK85 (S) 12 июн 2014

Черниговской Десне предложат выступать в УПЛ

Черниговская "Десна" может быть приглашена в Премьер-лигу в новом сезоне.

На заседании владельцев клубов УПЛ заявили о том, что с черниговским клубом будут проведены переговоры до 23 июня и "Десна", в случае прохождения лицензирования, может быть заявлена в следующем сезоне в Премьер-лигу.

Коломойский прокомментировал возможное участие черниговской "Десны" в Премьер-лиге в следующем сезоне.

"Десна" – хорошая команда, Чернигов никогда не представлял премьер-лигу. Думаю, Ярмолленко поможет своей родной команде", – сказал Коломойский.

Ранее сообщалось, что 16 команда будет определена 23 июня.

Комментарии (4)

У Десны есть хороший стадион, финансирование и другие атрибуты команды УПЛ? Они успеют доукомплектоваться и сыграться до уровня УПЛ? Сильно сомневаюсь.
Будет команда типа МетЗапа и Таврии прошлого сезона. Ну очень интересно на нее смотреть будет.
Кстати, прочел новость, если Севастополь не урегулирует вопросы с домашней ареной, то ПЛ "автоматом" будет сокращена до 14 команд.
Давно пора, пусть делают 14,чего мучаться :дум
Вот и я о том же. Сейчас по сути 14 команд и есть в наличии. Да и то много вопросов по той же Волыни, немного меньше по Карпатам и Закарпатью, еще больше вопросов о том, где будут играть 5 восточных команд. В общем, проблем вагон и маленькая тележка, и как они будут решаться, пока я даже не представляю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дом Футбола
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play