🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) Miheyl (B) 10 мар 2014

Правила при создании тем

Новости может писать любой участник независимо от пола/религии/сексуальной ориентации/расы.

При создании тем выделяйте текст грамотно и по абзацам.


Правила оформления
Названия: игр/издателей/разработчиков/фирм/команд и т.д. выделять ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
Например: компания Valve выпустит Half-Life 3.
Не нужно (!!!) использовать кучу цветовых тегов! Можно в некоторых случаях, например: YouTube, Steam, PlayStation.


Имена/фамилии/отчества людей, а также географические названия/цитаты выделять НАКЛОННЫМ ШРИФТОМ.
Например: Лесли Бензис сказал Бобби Котику, что он и его люди ленивые жопы.

Комментарии (13)

ТИ ВЕРНУЛСИ
хоулифакинщет
Доделаешь тему?
Да базару нет все будет выглядеть даже очень круто . Но при таком создании темы все желание рассказать о новости отпадает . К примеру я чувствую что вернулся год пять назад в класс информатики. Достаточно не удобно здесь выделять цвет , наклонные буквы и т.д. Может это только для меня (не самый молодой участник сообщества и не самый образованный в мире компьютеров) так все сложно. Я не говорю о том чтоб все заканчивалось на "копировать" и "вставить" но может кто прислушаеться ко мне? А и вот то что не всегда делают - указание на перво источник . Банально от того откуда такая информация?
что именно?
Выделять названия это действительно кажется сложным. Но есть простой способ.

Допустим ты скопировал текст и нужно выделить 10 названий игр и компаний. У первого названия в конце пишешь "[/b]" выделяешь этот тег вместе со скобками и жмешь ctr+c, потом у всех остальных названий ставишь курсор и жмешь ctr+v. И ещё раз всё повторяешь с тегом [b] его ставишь в начало слова. Это очень просто и быстро. Указал нужное место в тексте, нажал ctr+v, в этом месте появляется тег. Повторять два раза, тег первый и тег второй, а слово между ними и будет выделено.
Может как то так?
Издатель: ЕА
Разработчик: DICE
Игра: NFS
Дата обубликования: 09.03.14
Источник: http:\www.playground.ru
Раздел: слухи

А дальше как вы и говорили ? Мне было бы приятно когда в теме нормальная "шапка"
Не удобно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play