🧙Конкурс сказок!
Другие производители
(OFF) RAPEROK777 21 ноя 2012

О Fly. А вы знаете что... *[!]

Fly — британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Великобритания, Россия, Украина и Индия. Всего за несколько лет бренд Fly был успешно запущен в ряде стран, включая Восточную Европу и Азию. Бренд Fly непрерывно исследует новые возможности и планирует вскоре появиться на новых рынках. Так, в 2012 году

Fly был впервые представлен на рынке Грузии.
В восточной Европе Fly зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных
телефонов. Значительных результатов за последние несколько лет Fly достиг в
России, став одним из 5 топовых брендов мобильных телефонов уже в 2008 году. Также бренд занимает одну из ведущих позиций на рынке Украины. В Украине экслюзивным дистрибьютором TM Fly является ООО "Мобайл Техноком".

Fly всегда выступает с уникальными моделями и предлагает за доступную цену
отличное сочетание функциональности и качества.
С 2007 года компания Fly начала сотрудничество с Opera Software, в результате которого во многих телефонах марки Fly предустановлена Opera Mini

2007 год — появляется первый телефон Fly с двумя активными
сим-картами
2010 год — компания делает акцент на 3-х элементах: стиль, функциональность, технологии
2011 год - появляется первый Android-смартфон
2012 год - появляется первый телефон с поддержкой трёх сим- карт

Философия ТМ Fly концентрирует свое внимание на 3 основных элементах, которые постоянно стремится улучшать:
Стиль: Fly предлагает модели ультрасовременного дизайна, выполненные из самых технологичных материалов, обладающие самыми современными формами и цветовыми решениями.
Технологии: во всех мобильных телефонах Fly представлены последние технологические достижения, а именно: технология сенсорного экрана, 2
SIM и 3 SIM — карт в одном телефоне, смартфоны на базе ОС Android, камеры с высоким разрешением, а также новейшие интерактивные функции для
развлечений.
Функциональность: телефоны Fly — это максимально интуитивно понятный и стильный интерфейс, удобные в использовании сервисы и клавиатура, лучшая кастомизация управления.

<< Карта раздела

Комментарии (59)

Тока сервисных центров нет не фига. В Москве на китай городе какой то задрыпаный пунк. И нет кул центра 8800 туфта твои телефоны. Люди незнают где их ремонтирывать.
Лучше б марка была представлена просто в Европейской Ассоциации производителей качественных товаров. Есть такая. Кстати, у меня этот телефон. И то, что он британско-подданный, я в курсе. Нра. но не без багов.
ответил RAPEROK777
У нас в Донецке запчастей на Флаи нет и Флаи в запчасти не берут. вот такая ситуация, на амом деле.
И я примерно об этом же. Девка в 4м году,два месяца ждала из Москвы детали. Да боже упаси его покупать.
ответил Gobelen
Не!! Боже упаси его ломать!!
Да,это будет верней
Именно. Так, вообще, чем мне Флай нра - это тем, что в гамме Флай есть девайсы на любой вкус, глаз и кошелек. Но качество могло быть и более стабильным за столько-то лет в производстве.
не только качество могло бы быть лучше, но и функциональность.Но не было этой функциональности в телефонах этой марки. Не было многозадачности, а без нее любой телефон на платформе ява уродлив. На флаях даже простой задачности не могли реализовать, ну чтоб к примеру и в инте можно было сидеть и плеер слушать.Такого не было.Это были телефоны чисто для звонков,ну плеер или радио вдобавок послушать. Только сейчас я бы может бы и приобрел на андроиде флай, т.к. андроид на много порядков выше явы и это уже своего рода мини комп в кармане, но слабое место - акаумулятор. Вот здесь бы могли и выделиться на общем фоне среди всех андроидфонов, а не просто штамповать клоны каждый месяц-два. Зачем мне телефон у которого батарейка и полдня не выдержит.
у меня fly iq235 2 суток держит при интенсивном использовании
ответил nelogin
Ну, допустим, против того же сонерика одтн6 плюс есть - при звонках Опера не выключается, держит "колею".
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play