🧙Конкурс сказок!
•Поиск музыкальных композиций•
(OFF) Kable_Killer0 29 июн 2012

Перед первым созданием темы читать обязательно!

!Самое главное! - не нужно писать мне в ЛС с просьбой в поиске песен, чаще всего я либо проигнорирую, либо занесу вас в ЧС, если будете писать постоянно. (а если у меня будет хорошее настроение, то тогда может и помогу вам =) ) Ах да, если у вас контент, откуда нужно найти песню, 18+, то в этом случае пишите только в почту, а не на форум)

Для поиска нужной вам песни в вами созданной теме важно указать точное название и исполнителя данной композиции, либо же дать ссылку на отрывок песни.

Если вам нужна песня из видео и т.п., то даёте ссылку на соответствующий материал!

Мы не ищем:
1. Музыкальные отрывки, в которых отсутствуют слова или эта запись плохая. (но всё же в некоторых случаях могут быть исключения) Если песня не будет найдена, то тема с поиском автоматически перемещается в архив.

2. Ремиксовые песни (нет, серьёзно, этих ремиксов просто куча и чаще всего поисковик не может определить какой-то конкретный ремикс, а вручную слушать все ремиксовые песни, чтобы найти среди всего хлама одну нужную, ну совсем нет желания, уж извиняйте =) (также могут быть исключения, но не могу ничего обещать в поиске)

3. Аудиокниги (хотя иногда можем попытаться найти и их)

Также мы можем залить любой трек/альбом по вашей просьбе (заказ писать в этом же форуме)

Кто желает оказать материальную благодарность за помощь в поиске песен - обращаться в почту к создателю сообщества.
Тема закрыта Kable_Killer0

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
•Поиск музыкальных композиций•
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play