🧙Конкурс сказок!
Поиск
(ON) ARMADER0 (P) 9 июл 2016

ТУПИК!? ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК!?

Доброго времени суток всем! Хотел быть над ситуацие, соблюдать нейтралитет. Но видимо не получится. Слишком много замешано в этом мутном деле людей, которые являются , либо моими друзьями, либо просто хорошими людьми, которых я уважаю и к мнению которых я прислушиваюсь и ценю! Вообщем по сути дела!
Что произошло на самом деле!? Пишу , как мне все видится со стороны по делу отжатия Денисом соо ПАТРИОТЫ РОССИИ у Галины! Начнем с того, что Галина не является создателем этого соо, получила его по рещультатам выборов и рекомендации, это первое! Второе, не буду осуждать Дениса, как поступил, так поступил, на его совести . Да еще четко не определены мотивы его поступка... что там между нимипроизошло, никто точно не знает. Можно только гадать и делать предположения. Я его не защищаю! Что произошло, то произошло. Можно ставить на этом деле жирный крест. Соо уплыло! Теперь по поводу Гали:
Что меня поразило, так это то, что она не приняла никаких мер по защите себя и людей за которых она отвечала! Почему никого не стала сращу подключать к этой конфликтной ситуации? Блядь, у меня создалось такое впечатление, что как это соо к ней легко пришло, так и легко ушло! Кто то скажет, что из-за этого у нее могла рухнуть семья! Отвечу-ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Она занималась политикой, а не вирт-сексом... или все-таки занималась?????:дум Прошу простить, но я ее очень слабо знал... перекинулись парой посланий и наше общение заглохло. А теперь объясните- как можно шантажировать человека не занимавшегося на сайте ничем предрассудительным , кроме политики? Значит, все-таки что то было.. может друг о друге распостраняли порочащие слухи, и кто то решил отомстить другому. Такие ситуации на сайте сплошь и рядом. В таком случае надо тщательней отбирать себе друзей и собеседников. Карочь,- ситуация с этим делом очень мутная, слишком много икс. Чтож касаемо остальных , которых он занес в чс, тут я бессилен сказать что то дельное. Дурдом конечно.. но так решил новый хозяин соо. И с этим ничего не поделаешь. Мотивов этого поступка я не знаю. У меня все по этому делу. Если у кого то есть другие мнения , высказывайтесь. Модет что то дельное и прозвучит.
Тема закрыта Tvar_69

Комментарии (36)

по делу отжатия Денисом соо ПАТРИОТЫ РОССИИ Денисом у Галины!
А по поводу отжатия банана, аборигеном Кузей у мартышки Муси, написать не хочешь?
Спасибо за подсказку.. как нибудь в другой раз:-д
-2
Я не совсем понимаю, как можно, в общем форуме, обсуждать внутренние терки какого-то СОО, о котором вообще, мало, кто знает.
-1
А куда писать? Тебе лично на почту? Скинуть ссылку , чтоб ты неутруждался и не бегал туда-сюда?:-д
-2
поддерживаю первонаха. тема для вашего соо исключительно.
Мне кажется, что ни мне, ни очень многим остальным, тема какого-то СОО, интересной не будет. Следовательно, никаких "дельных" советов - ты не получишь.
-1
Прости,, а где ты прочитал мою просьбу о советах? Суть ухватил ил нет!? Вообще то в нем скрытая просьба прекратить катать пустой базар.
-2
А что тут обсуждать? Кто хотел уйти - ушел,а полоскать грязное белье в общем форуме- не комильфо,какпо мне.
Вообще то в нем скрытая просьба прекратить катать пустой базар.
начни с себя.
Если у кого то есть другие мнения , высказывайтесь. Модет что то дельное и прозвучит.
Это - что?
Ну, заглянул я в твое СОО. Посмотрел на очередную кучу непонятных гнилых разборов. Дальше-то что?
Вон, тебе верно говорят:
ушел,а полоскать грязное белье в общем форуме- не комильфо,какпо мне.
Ответить
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play