🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Nevrun (S) 28 окт 2015

Красивые девушки не для любви?

Ночи доброй всем , кто не спит , хотелось бы обсудить вот такой вопрос, касаемый семьи, и любви, вот многие могут не согласиться со мной, ну есть такое мнение, что красивые девушки, женщины они не для семьи, не для любви
Что для семьи , лучше простую , невзрачную девушку , женщину, почему? Щас обясню , у красивой женщины , много поклоников, многие её хотят как дорогую игрушку , машину, предмет роскоши, любить такую большое горе.
Они избалованы нашим вниманием.
Вот невзрачная будет верна, любить ток тебя.
Пусть Она будет с недотатками , чем их больше , тем сильней любовь, как считаете, народ? Хотелось бы это обсудить...
Вот красивая для забавы , не красивая для семьи.
Возьмем в пример поп див, Веру Брежневу , Нюшу и других сколько их хотят? Думаю тысячи, а не красивых? Ток ты. Ты знаешь , что это твое, ни с кем не делит она постель. Любовь будет ярче? Или я не прав? В чем то ошибаюсь? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Комментарии (371)

Среди смайликов теряется суть вопроса:попкорн
прочитаю еще раз...
Кесарю кесарево :принцесса а убогому убогая :гыы :умора
Ну не совсем согласен, ты бы мог жить с неверной женой?:эх или ревновать постояно
все зависит от того, какой характер у вагины
Столько смайлов наставил.... Ппц...
Читай не торопясь поймешь судь воспроса
Конечно, красивых девушек все хотят. Но тут все от характера девушки зависит. Красивые тоже верными бывают.
Мало очень, портят рано, потом слава ,внимание :эх мужчин , приводит к гордости
ответила Nevrun
Поверь, ревновать к каждому столбу можно и не первую красавицу. Тут скорее дело в том, что мы сами идеализируем предмет своих воздыханий. Вот твоя девушка для тебя же в любом случае будет самой красивой. разве нет?
Вот и нет, я буду видеть других, хотеть уже их, свою то всёгда успею , вот не покореная вершина будет интересней
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play