🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Rudensk (P) 13 фев 2014

За гранью понимания: детская жестокость

В Минске пятеро подростков,старшему из которых было 17 лет, а младшему 12,«развлекались» тем, что измывались над 13-летним психически не совсем здоровым мальчиком. Заманив и запугав больного ребенка, угрожая кирпичом переломать ему руки и ноги, его несколько раз в течение вечера насиловали, а также «совершали иные действия сексуального характера». Часть издевательств, которые вытерпел пострадавший, один из 12-летних школьников записывал на видеокамеру своего мобильного телефона.
Эта новость, которую я прочитал на одном из интернет-ресурсов, а чуть позже посмотрев по ТВ, меня шокировало. В тот вечер больного ребенка несколько раз изнасиловали и всячески над ним издевались малолетние. Но никто (!) из пятерых ребят-зверят ни на секунду не задумался о том, как бесчеловечно они поступают, никто не попытался хоть как-то остановить этот беспредел. Больной ребенок, увидев кирпич подчинялся прихотям подростков, наверное и не осознавая, ведь он психически не здоров.

Если точка и поставлена в причастности подростков, остаются открытыми др. вопросы...Как скажется пережитая трагедия на и так подорванном здоровье потерпевшего ребенка? Какими будут последствия? Кто в будущем вырастет из его обидчиков? Смогут ли «зверята» переродится в нормальных людей?

Комментарии (48)

Быдло,это воспитание играет свою роль.
в газовую камеру их вместе с родителями:гитлер
Ты видно в школе не учился и во двор не ходил :кур
Слабых всегда унижают
+1
переродиться то переродятса :чит3 но еслиб,моих детей.. :фига я бы не дал им шанса :мертвец
безмозглое быдло, их уже ниче не исправит, раньше нужно было их воспитать, а уже поздно
1. скажется отрицательно
2.последствия точно положительными не будут
3. преступники, маньяки
4. нормальными они не станут уже никогда
ответил AUTOMANN
Та не, я добрый человек)) просто таких случаев много, ничем не удивишь -__-
Родители небось хуже детей.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play