🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) MODERAWOR 9 фев 2019

Торговый мир

Всем привет, дорогие любители поиграть!Сегодня я впервые хочу представить вам свое творение, которое давно мечта воплотить в жизнь, но увы не хватало базовых навыков в прошраммировании.Итак, ближе к делу, игра простая, не потребляет много трафика. Миримальный дизайн, который работает на всех версиях ваших мобилок (даже кирпичах).Игра заключается в торговле:У вас есть свой торговый караван и свое поселение, есть возможность открывать предприятия в каждом городе. Ах, да, забыл уточнить, в игре 61 город и 6 королевств. Вы можете двигаться из города в город и покупать товары (хлеб,древесина,рабы,золото,сахарный тростник,кофе) и приходя в другой город - продавать дороже! Вам будет возможно открыть 10 предприятий, дальше на каждое вам нужно будет выиграть лицензию в торговом доме на аукционе!Вы можете строить здания в своем поселении, привлекая тем самым новых жителей! Жители приносят налог, предприятия - постоянную прыбыль!Игра может и не самая крутая, там нет файтинга, но это уникальная игра, я таких не видел. Кто желает - играйте, игра не на донат, можна играть и без доната, а кто желает быть покруче можно приобрести дополнителтные фишки.Всем удачной игры и спасибо за внимание, с вами ваш VaNTiK!
http://zi-game.tk

Комментарии (1)

Тема перенесена iwexton из Браузерные онлайн игры в Архив (17 ноя 2021)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play