🧙Конкурс сказок!
→ Моды
(OFF) PSiH_2013 (S) 19 янв 2019

[ТЧ] Новый Арсенал 6: Революция

Название: Новый Арсенал 6 Революция
Дата выхода: 19.01.2019
Автор: phorumer

Новый Арсенал 6 получил обновленную версию под названием Революция, построенной на продвинутом варианте 64 битного игрового движка OGSR. Благодаря обновленной платформе оригинальная версия Теней Чернобыля, получила заметный прирост в производительности, исправление ошибок и возможность интегрировать расширенный пак вооружения с новыми возможностями. Кроме сотен новых моделей вооружения, игра приобрела новую систему прицеливания, с технологией картинка в картинке.

В плане сюжета, Новый Арсенал 6 Революция обзавелся новыми, объемными миссиями значительно расширяющие основную историю. Множество квестов, получаемых главным героем, имеют нелинейный характер и подразумевают вариативность выполнения заданий, иногда решая задачи мирным путем. Прохождение Нового Арсенала 6 потребует от игроков выполнения множества второстепенных квестов и циклических заданий, которые откроют путь на новые локации, познакомят с новыми персонажами, позволят вступать в любые группировки, приручать мутантов и в зависимости от решений главного героя получить две совершенно новые концовки игры. Для ускорения процесса установки, разрaботчики предоставили возможность скачать Новый Арсенал 6 Революция через торрент.
Список основных изменений:

О локациях:

Список вооружения:

Системные требования

Установка

Скачать мод: Google Drive [11 ГБ
]

Комментарии (8)

Кто играл?
Я играю, темно блАть как в заднице у негра!!!!
И это днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wacko
А ночью наверное только спать)
Вылетов много?)
А 4гб озу на минималках норм?
Аххаа у меня на 2гб озу все ок!!!
Даже некоторые настройки выше средины!(кроме теней все на откл.)
Сразу все не ставь на минимум, у меня лагать стало еще больше, а потом графику повысил и норм !!!!
Ясно. Просто глаза на лоба лезли когда в системках увидел цыфру 8гб озу)
Где достать спавнер на етот мод?
Вобщем поиграл в етот мод.Что могу сказать Оружые супер. Есть не дочоты но простить можно.Графа прибижена до О.G.S.M 0.6.9.2..Но убить мало тех кто цветы делал.Яркий кошмарный цвет.Перебор с девушками Сталкершами.Квесты да реальная Ж.о.п.а. Забагованые.Без тебя атакуют бандитов.Выполнил квест пишет провален.Озвучка ну писец не пляшет.Какието бесмертные собаки кабаны.Кошки нейтральные.НПС какието мазилы.Стоиш рядом а они попасть не могут.Порадовало как мод идет без подлагований.Загрузка уровней моментальная.Да пры старте на Супер настройках 5гб ОЗУ.До того как выбросило меня из игры забило 8.5гб Озу.Проблема движка Переполнение ОЗУ текстурами не выгружаемыми из памяти.И ето совсеми такая беда что касаеца Сталкера.Думал проходить полностю мод но на половине решыл просто пробежаца и удалить мод.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Моды
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play