🧙Конкурс сказок!
★★★ TUNING CARS ★★★
(OFF) DAHAKA46 (S) 28 янв 2019

В ателье Hennessey готовят 800-сильную версию купе McLaren 600LT




В ноябре 2018 года техасское ателье Hennessey стало обладателем первого в Штатах купе McLaren 600LT, а уже в январе девятнадцатого тюнеры рассказали о собственной модификации HPE800 на базе британского суперкара. Пока фирма опубликовала лишь несколько фотографий модели, при этом вот в детали проекта представители фирмы предпочитают не вдаваться. Впрочем, из названия модификации “HPE800″ можно сделать определенные выводы об ее производительности.


Судя по всему, на доработанной версии Макларен 600LT отдачу стандартного 3,8-литрового двигателя V8 с двумя турбинами, который по умолчанию развивает 600 л.с. и 620 Нм, довели до 800 “лошадей”. И если заводской вариант купе ускоряется с места до сотни за 2,9 секунды, набирая максималку в 328 км/ч, то 800-сильный суперкар наверняка сможет заметно улучшить данные показатели. Осталось дождаться официальной информации от представителей Hennessey.


Комментарии (5)

:лол2

Мне 2-е недели назад сон снился, будто бы я расстрелял этот McLaren с Minigun M134:гг Помню, что взрыв был красивый:лол2
За что ты так с ним? :гг
Я до сих пор понять не могу:гг Хотя, в игрухах я на нём все тачки "рвал":гг
Трепещите американские масл кары :мат
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★★★ TUNING CARS ★★★
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play