🧙Конкурс сказок!
Из чайника в самовар
(OFF) Seksi5boy (B) 23 апр 2019

Зарядное 5v 2000мA

Имеется зарядное такой мощности если телефон заряжать то можу спалить наверное?
Сейчас заряжаю тел другой зарядкой 5v 1500мA модель Sony Xperia f3112 Dural

Комментарии (21)

Не сгорит, и немного поправлю тебя а то сейчас начнется 😊 не 2000А , а 2000ма - тоесть две тысячи миллиампер
Больше чем надо, не возьмет.
Давай и я тебя поправлю: не "ма", а - "мА". :гг
И то правда 😊
:молодцы4
от многих факторов зависит. смотря какой телефон им заряжать.
1. если кнопочный SE , то сгорит либо телефон либо АКБ (700мАч ) -для них 500мА родной зарядник.
2. если Алкатель: то он больше 600мА с него брать не будет и как от родного зарядиться.
3. если Xiaomi, то зависит от качества зарядника ( 400...2000 мА будет брать ориентируясь на просадку напряжения )
ориентируйся на рекомендации производителя телефона и замеры тестером, либо на 0.5С считай.

а без подробностей спрашивать, так это тоже самое, что спросить "можно ли лизать качели? "
одни опытные скажут можно, если водкой закусывать- заразу продизинфицирует, третьи Опытные уверены что нельзя -язык прилипнет к железу , а другие им возразят, мол ничё не будет ни разу не примерзали к пластмассовым качелям.
пятые скажут, что если на заряднике 2000А написано, то может жудко подвально китайский и рисковать не стоит и все правы по своему.
ps: сейчас большинству телефонов любой подходит, но все сотни фирм из китая я не испытывал.
зарядкой 5v 1500A модель Sony Xperia f3112 Dural
запятая или точка не пропущена? или зарядник так подробно расписал, а телефон не указал.
-1
Пока заходил сюда уже представил себе масштабы зарядного и телефона :))
10кВт-не плохо так, главное повода взять сечением в 100мм2 примерно.
Не пугай читателей! Трудно представить где можно приметить такое зарядное устройство
Я поржал, спс за поднятое настроение!
По теме: все будет хорошо, даже не думай. Контроллер телефона возьмет ровно столько, сколько ему надо.
от сварочника тоже можно заряжать... только иметь голову с мозгами и руки не иж жо:уу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Из чайника в самовар
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play