🧙Конкурс сказок!
Характеристики, схемы и программы
(OFF) Drago313 (B) 22 янв 2019

Коннектор сим микро sd

Приветствую всех. Имеется в наличие сдвоенный sim microSD коннектор хочу поставить его на корпус телефона (вывести отдельно ) т.к. родных разъёмов нет но столкнулся с такой проблемой не могу найти схему распиновки этого сдвоенного конектора помогите пожалуйста найти распиновку. Вот фото конектора

Комментарии (14)

Дык схем как грязи но чтоб конкретный смарт с этой хреновиной подружить это хз
Нееет ты не понял меня . У моего тел. есть сим коннектор и для флешки конеттор только они раздельные т.к. батарея не родная (бо габаритам больше чем родная) она приклеена к телефону вместо крышки из-за этого доступа к разъёмами сим и флеш отсутствует я хочу непосредственно вывести с тех разъёмов флеш и сим на один этот а потом уже этот сдвоенный приклеить к корпусукорпусу но точной распиновку этого сдвоенного не могу найти с телефона проблематичной найти пробовал искал весь день не нашол вот
Может и не к месту, но скажу!
Так как с мобильниками типа лего тоже приходилось ковыряться и эксперементы ставить разные. Будь я на твоем месте, я бы вообще не стал искать схему, тем более такого слота. Проще тестером (на короткой цепи) распиновку найти будет, а с разёмом флеш, так ещё проще. Она там стоит усами вниз, выходит нужно найти лишь один контакт, крайний. А дальше либо с права на лево, либо наоборот.
Перебирал весь, в прошлом году наступила слепота. А потом я его с почестями похоронил
Теперь берешь мультиметр в руки и вызваниваеш
Нет мультиметра
И если присмотреться можно увидеть что даже что бы позвонить нет доступа к контактам которые идут на сим карту
С обратной стороны
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Характеристики, схемы и программы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play